Документы для путешествий

Как получить визу в Англию?

В консульстве Великобритании
Артем Миненков
Лучший ответ
Если плохо владеете англ. языком самостоятельно не справитесь с получением визы, больше гарантий ее получить если купить тур путевку, продают и без экскурсионной программы, если она вам не нужна, только виза+билеты+трансфер+отель. Для этого обращайтесь в тур фирму или сами заморачивайтесь, но можно и пролететь.
Зайди на сайт консульства
Ігор Свинчак
Это не так, и где это ВЕЗДЕ написано?? -единственный достоверный источник это сайт https://www.gov.uk/government/organisations/uk-visas-and-immigration Делала визу 5 раз с 2010 по 2015)
бред какой-то. достаточно только:
1) анкета на английском с фотографией
2) справки с работы и из банка на английском
3) бронь отеля на английском

и всё. этого достаточно
Foat Umarov
Получал визу в посольстве в Москве в 2015г. Но можно ещё получить в Питере и в Екатеринбурге. Нужно ваше присутствие, т. к. сканируют отпечатки пальцев. Сложностей никаких не возникло, обращался в тур. фирму, отдал за услуги подготовки док-в 5 тыс. Весь пакет документов они перевели на английский. Сами отправили в посольство, и там же на сайте выбрали вместе удобное время для собеседования в Москве. В посольстве небольшая очередь, на мониторе загорается ваша фамилия, вам задают несколько простых вопросов. Затем проходите снимать отпечатки, и вы свободны. Документы они присылают с визой через дней 5 по почте курьером. Доставку вы оплачиваете сразу, при отправлении заявки.
Гражданин Мира Спасибо! Меня больше интересует справки о недвижимости и справки с банка. Я просто получала только шенген и практически во всех странах в консульстве пишут какая сумма нужна, из расчета на день прибывания. А тут я такой информации не нашла. И билеты, оплаченная гостиница нужна или нет?
я оформляла визу через туркомпанию Рокси турс, пакет документов оформили быстро, за 1 день, оформили переводы, все быстро и не дорого, всего за 50 зеленых, советую.