Документы для путешествий

Где оформляют страховку от невыезда за границу по турпутевке? Это дорого?

В той же турфирме, где Вы делаете путевку и страховку, Вам или предложат эту услугу, или же Вы сами попросите. Стоит недорого, но действует не на все случаи. Так что, перед оформлением узнайте условия.
Мария Таранцова
Лучший ответ
В любой страховой компании или непосредственно в той турфирме, где покупаете путевку . Стоимость варьюируется от 2% до 5% от стоимость поездки.
Про условия Вам правильно уже сказали. Стандартные условия по умолчанию и в самом деле покрывают весьма небольшое число страховых случаев, но большинство страховых компаний могут продать вам и расширенный вариант такой страховки. Стоить она будет уже дороже, естественно.
Узнайте сначала условия это страховки, хрень ещё та, никогда не оформляю
Алёна Дусаева
В любой страховой компании
Например, https://www.vtbins.ru/lp/vzr/?p=yandex&utm_campaign=ic_vzr_brand_poisk&utm_medium=Yandex_CPC&utm_source=Yandex_CPC&utm_content=search/premium/1/no/none&utm_term=dop4&yclid=6960733941218413643
На 10 дней 750-972 руб в зависимости от количества выбранных опций.
Мария Хмелёва
Страховка от невыезда оформляется при покупке тура (если это турпакет) и рассчитывается в процентном соотношении.
Но! На практике стопроцентно действует она при отказе в визе. Во всех остальных случаях нужно будет доказывать, что вы не могли ехать. У нас однажды туристка экстренно в больницу попала, предоставили все справки и выписки, так всё равно страховая долго придиралась.
Важный момент - страховку от не выезда нужно оформлять на мент покупки тура в том же агентстве!
Стоимость страховки указана на сайте, можете ознакомиться http://zastrahovano.by/main/12-61656-dobrovolnoe-strahovanie-ot-neschastnyh-sluchaev-i-bolezney-na-vremya-poezdki-za-granicu.html
Могу посоветовать обратится в данное агенствоwww.kompanion-msk.ru/ , что бы получить консультацию по интересуещиму вас вопросу
Kaxa Nacvlishvili
Про условия Вам правильно уже сказали. Стандартные условия по умолчанию и в самом деле покрывают весьма небольшое число страховых случаев, но большинство страховых компаний могут продать вам и расширенный вариант такой страховки. Стоить она будет уже дороже, естественно. http://yourkasko.ru/