Документы для путешествий

Электронные авиабилеты, где я должен получить билет обратно?

1. Есть электронный авиабилет туда-обратно
2. При полёте "туда" при регестрации этот электронный меняют на обычный
Так вот, мне перед полётом "туда" сразу выдадут билет на "обратно" или там на обратном пути тоже нужно будет принести распечатку электронного?
Никто не меняет билет на обычный. На регистрации дают посадочный талон. При регистрации на рейс "туда" дадут один посадочный талон, а при регистрации на рейс "обратно" дадут второй посадочный талон.
Распечатка маршрутной квитанции вообще не нужна, разве что лично вам - чтобы не забыть номер рейса, дату и время вылета. Ну еще в загранпоездках на паспортном контроле иногда спрашивают распечатку обратного билета. А на регистрацию можете приходить просто с паспортом без всяких распечаток, вся информация о вас есть в системе, на то и электронный билет.
Елизавета Романова
Лучший ответ
дают только на туда, вы же не сразу обратнотлетите, а посадочные талоны выдают не ранее чем за 6 часов до регистрации, посему полетите обратно-опять зарегитесь и получите посадочный талон обратно
Владимир Левин
При регистрации никто вам ничего не меняет, выдают посадочный талон... При обратном вылете подойдете к стойке регистрации с паспортом - и счастливого пути...
Никто нигде и ничего не меняет. Электронный билет - это всего лишь запись в базе данных в компьютере авиакомпании.
Для регистрации на рейс (и туда, и обратно) достаточно предъявить паспорт, на который билет приобретен. В процессе регистрации Вы получите посадочный талон, который является пропуском на борт самолета
[_Extazy_] ...
Вам нужен только паспорт и все, а маршрутная квитанция может потребоваться на паспортном контроле при въезде в страну, где вы должны иметь обратный билет
Бекжан .
Должны выдать туда и обратно при регистрации...
Татьяна Шумская-Минакова Никто ничего на "обратно" при регистрации "туда" не даёт.
На почту придёт письмо с маршрутной квитанцией туда- обратно. Никто электронные билеты не меняет на обычные. При регистрации в аэропорту (или он- лайн за 24 часа до вылета) вы получите ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН. "Туда"
"Обратно" схема та же. Регистрируетесь он-лайн или в аэропорту, предъявив паспорт, получаете посадочный талон. Если вы зарегистрировались он-лайн, но у вас нет возможности распечатать его, распечатают при сдаче багажа в аэропорту.
Ксана Мищенко
тебе не бумажный билет дают, а посадочный талон-это две большие разницы. Имея электронный авиабилет, тебе вообще не надо таскать его с собой, т. к. это не требуется. Когда полетишь обратно, на регистрации надо будет предьявить паспорт и всё,больше ничего не надо.
Никакой билет не дают. Посмотрят на твой распечатанный и твой паспорт и дают ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН!!!!" где указано место и номер выхода на посадку, а электронную бумажку твою тебе назад дадут. На обратном пути эту свою бумажку снова покажешь на регистрации и получишь ПОСАДОЧНЫЙ ТАЛОН!!! на обратный рейс. Вообще можешь за 5 дней онлайн получить посадочный талон на электронную почту. Это удобно. Почитай об этом на сайте авиакомпании.