Документы для путешествий

Как получить визу в Канду?

И долго ли нужно там жить, чтобы получить статус постоянного жителя? Какие документы нужны для получения визы Канады?
все через посольство Канады
Александр Королёв
Лучший ответ
Алексей Локтионов кому вы ответ пишите -троллю -https://otvet.mail.ru/question/197462200
визу нужн получать иммиграционную чтобы претендовать на статус пмж, вот открываете гугл и смотрите как иммигрировать в канаду
Т!
Танюшка !!!!!!!!
Сначала надо получить иммиграционную визу ( вся информация на сайте посольства). С этой визой вы сразу получаете статус постоянного жителя (ПМЖ). Прожив 4 года, можете сдавать экзамен на гражданство.

Из того, что вам написали выше, вам важна только эта информация : "Для того, чтобы понять имеет ли право заявитель ехать в Канаду на ПМЖ (и впоследствии стать ее гражданином), он сначала должен пройти специальный тест-опрос на сайте Посольства Канады."

Да, на сйте есть опросник. Просто для себя попробуйте ответить ЧЕСТНО на все вопросы. Если наберете нужное количество баллов, иммиграция в Канаду для вас возможна. Только до подачи документов надо будет сдать экзамен на знание англеийского на очень приличном уровне
Камила *
Для тебя, никак
Мила Алексеева
Для того, чтобы понять имеет ли право заявитель ехать в Канаду на ПМЖ (и впоследствии стать ее гражданином), он сначала должен пройти специальный тест-опрос на сайте Посольства Канады. Право на иммиграцию имеют члены семьи граждан Канады, ценные сотрудники, которые имеют постоянный долгосрочный контракт в канадской фирме, беженцы и некоторые другие категории граждан.

Получить визу можно через посольство или визовый центр.

Необходимые документы:
Анкета-форма по установленному образцу IMM 5257, заполненная и подписанная; если анкета заполняется с помощью компьютера, то в начале каждой страницы нужно оставить место для бар-кода;
Заполненное Schedule 1 для IMM;
Анкета-форма с семейной информацией IMM 5645, если необходимо;
Заполненные формы IMM 5409 и IMM 5476, если они требуются (описание необходимости заполнения этих форм можно найти на сайте Посольства);
Действительный оригинал загранпаспорта с минимум одной пустой страницей;
Две фотографии хорошего качества. Требования к фото: лицо должно быть повернуто к камере и выражать нейтральные эмоции, фотография должна быть свежая, на светлом фоне, без шляп и очков (допускается парик и косметика, если при этом не искажается внешность), размер 35 на 45 мм;
Цифровые фотографии нельзя улучшать, применяя специальные программы.
Квитанция об уплате визового сбора;
Фотокопию соответствующего разрешения (рабочего, учебного), если требуется;
Доказательства (подтверждение) своей финансовой состоятельности;
Нужно подать настолько полный пакет документов, насколько это возможно – справку о работе со своего предприятия (с должностью и окладом), банковскую справку о наличии счета, справки о владении недвижимостью, другой собственностью и так далее.
Копию (или фотокопию) действительного обратного авиабилета (можно показать электронный билет);
Детям, путешествующим без родителей или с одним из родителей, потребуется разрешение на выезд от одного или от обоих (если ребенок едет в сопровождении посторонних лиц). Документ нужно предварительно заверить нотариально;
Дополнительные документы могут быть запрошены визовым офицером.
Фаниль Гайсин