Документы для путешествий
Как уговорить папу подписать заявление о поездке в другой город с классом??
Некоторые дети из моего класса едут в Карелию, в поход. Мой папа не волнуется за меня или что-то похожее, он сам любит походы. просто я даже не понимаю почему нет... помогите пж, если уже была такая ситуация!!! пж
Надо было себя не так вульгарно вести)))))
Галина Сабурова
эм, один вопрос, откуда ВЫ взяли что я вульгарно себя вела. В этом вопросе я просто спрашивала совет, мол вдруг у кого-нибудь похожая ситуация была.
Галина Сабурова
вот и все
"я даже не понимаю почему нет" - вот с этого и начни.
Хрен с ней, с поездкой... потребуй ОБЪЯСНЕНИЙ.
У него, что, фобии начались?
Фильмов дурацких насмотрелся?
Тебя ОКЛЕВЕТАЛ кто-то? ДА?!
Так пусть даст тебе возможность ОПРАВДАТЬСЯ и скажет в чём дело!
...
Хотя... если твой НИК совпадает с именем... у МЕНЯ догадка есть...
Судя по имени - ты девочка, а не мальчик... судя по фамилии - то папа армянин...
Вековые традиции... дурное наследие турецких набегов... неуправляемая сексуальность в генах...
Твой папа, возможно, УВЕРЕН, что и ТЕБЕ эта беда досталась.
ПОГОВОРИ с ним на тему... при том не жди ответа... приготовь долгий МОНОЛОГ, полный догадок, предположений, нескромного анализа в духе примитивного фрейдизма и лёгкой СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ к старорежимной провинциальности старшего поколения...
Сумеешь довести папу до ручки - даст согласие, лишь бы твоих РАССУЖДЕНИЙ не слышать...
...
Успеха тебе!
У него, что, фобии начались?
Фильмов дурацких насмотрелся?
Тебя ОКЛЕВЕТАЛ кто-то? ДА?!
...
Успеха тебе!
Галина Сабурова
спасибо большое)) пригодилось))
Увы, это бесполезно.
Не знаю почему, но папа считает Вас не благонадежным в этом плане человеком и свое мнение вряд ли изменит по воздействием Ваших уговоров.
Если Вас поддержат мама и ЕГО родители - при наличии, то шанс есть, но дохлый.
Когда всё так или иначе устаканится, поговорите с ним спокойно и серьезно за чашкой чая - почему он о Вас такого мнения и сделайте выводы: то ли меняться, то ли валить из дома
Галина Сабурова
какого ТАКОГО мнения обо мне папа?! Я в самом начале вопроса упомянула что он не волнуется за меня или что-то типа того. Он ПРОСТО тупо почему-то не хотел подписывать
скажи что он тоже был когда то твоим возрастом