Здравствуйте, такой вопрос.
Хочу переехать в США со своим троюродным братом по Грин Карте.
Скажите, если я вы выйграю Грин Карту, я могу ее ещё и на своего троюродного брата записать, или можно только на близких родственников? И вообще есть ли такая возможность записи родственников?
Документы для путешествий
Переезд в США
В заявку нужно включать только супругов и несостоящих в браке детей в возрасте до 21 года. Больше никого.
Там еще есть программа воссоединения, когда Вы в Штатах и можете постепенно способствовать переезду родственников, но это займет время
прежде чем туда ехать, подумали бы чем там заниматься, Америка страна самостоятельных и самодостаточных людей, никто за руку там водить не будет, жить там не просто, большие потребности и большие возможности, но нужно все самому там искать и делать, а тут даже на сайт не можете зайти и прочесть все правила ...
Вносить в заявку можно только кровные или прямых родственников -детей и супругов, все
Двоюродные, троюродные, семиюродные и другие "юродные" ваши родственники не являются родственниками для посольства США и не могут быть включены в вашу заявку. Вы, похоже, мечтатель-теоретик.
Почитайте для начала, кто может участвовать в программе вместе с заявителем:
What family members must I include in my DV entry?
Spouse: If you are legally married, you must list your spouse regardless of whether he/she lives with you or
intends to immigrate to the United States.
Children: You must list ALL your living children who are unmarried and under 21 years of age at the time of
your initial DV entry, whether they are your natural children, your step-children (even if you are now divorced
from that child’s parent), your spouse’s children, or children you have formally adopted in accordance with the
applicable laws.
ты сначала выиграй ЛОТЕРЕЮ, которая называется грин-кард, а потом уж потом будешь троюродного брата "записывать"
Анастасия Каретникова
Да это понятно, я не это спрашиваю.
шло бы ты учить уроки, мечтатель лёгкой жизни
а ты не приезжай
Анастасия Каретникова
С чего бы