Документы для путешествий
Эмиграция из России под крюч
Подскажите контору, которая за хорошую плату поможет эмигрировать из РФ например в Финляндию.
Не бывает. Хотите иммигрировать "за деньги" -- имейте их много. И ни в коем случае не нуждайтесь в работе. В идеале -- наоборот, будьте готовы нанять нескольких работников на новом месте.
Для примера -- Вы можете иммигрировать в Германию, если устроите там собственный бизнес. Жестких требований к капиталу и числу сотрудников сейчас нет, но что-то мне подсказывает, что на те, которые существовали до отмены (250 тысяч евро и пять сотрудников), продолжают опираться как на индикативные. Знание немецкого языка надо подтвердить на стадии оформления разрешения на въезд.
В Британии есть похожая фишка, но требуют 200 тысяч фунтов и двух сотрудников. И язык, естественно, английский.
Другой британский вариант, без языка и найма работников -- два миллиона фунтов, вложенные в британские ценные бумаги.
Это Ваши варианты?
Консульство Финляндии... Насчет платы - не скажу...
Выдумщик очередной.... Кусок фиников в Таиланд уехали, второй кусок хочет уехать.... Угадай, от чего? от кого?
Живу я рядом, 2 часа хода
Айнура Жусупова
если только от климата. Но климат не всегда важнее всего.
Не получится на ПМЖ в Финляндию или любую другую страну Европы-русский или нет неважно, нет оснований, и контор таких нет, кто занимается ПМЖ, то что в интернете есть это "кидалово",так вот если охота обращайтесь туда -денюжки свою отнеси и забудь о ПМЖ. Да и вообще взрослые люди такие вопросы не задают а только подростки.
да да особенно работу!!! вам помогут!!!! найти,... прямо ковровую красную дорожку до Финляндии расстелят, аж до самой до работы... и ключ от сейфа дадут, где деньги лежат в квартире элитного коробка в три этажа