Документы для путешествий

Поездка из России в Украину

Здравствуйте. Планирую с женой и дочерью ехать из России в Украину.
Дочери 5 месяцев, гражданка России. Жена также русская. Я гражданин Украины.
Весь пакет документов для поездки готов: загран для жены и дочери.
Интересует меня следующее: при оформлении свидетельства о рождении для дочери не указали гражданство отца, то есть мое гражданство. В связи с чем возникает вопрос: не будет ли у нас проблем на таможне из-за отсутствия гражданства отца в графе свидетельства о рождении моей дочери?
Ну ты езжай в свою усраину, а нашим там нечего делать
Анатолий Ершов
Лучший ответ
Аскар Нурханов Сходи блинов с лопаты поешь, умник)
В фашисткое государство опасно ехать, да ещё и с ребёнком, а если радикалы пристанут с дурацким вопросом "Чей Крым" и другой лабудой.
Во первых, таможне абсолютно фиолетово Свидетельство о рождении Вашего ребёнка...
Во вторых, Вы его покажете только российским пограничникам, на украинской границе покажете загранпаспорт... И потом, ребёнок выезжает с обоими родителями, какие проблемы???
Парень! Береги себя и свою семью! Конечно, Украина твоя Родина, но боюсь у тебя будет билет в один конец... ты молодой, отлично подходишь под мобилизацию... Загребут, охнуть не успеешь.... Близкие друзья 2е похорон пропустили к сожалению ( они рожденные в Украине сейчас с красными паспортами... а там таких и ждут- *изменников* ) Их родители вернулись недели назад, им под 70, с горечью и болью отзывались о поездке.. Я вне политики, просто по человечески жалко людей, которых оставили без родных. Мне эта тема очень близка... хоть и моих родных там никогда не было.
Олег Сизоненко
Ты че ?
Себя не жалко, так жену с ребенком пожалей !
Там же по всюду бандеры. Дочь тут же по кругу пойдет во все щели. А жену и того хуже заставят паленую водку готовить.
Maria Zlatov
Каклам не место в Рашке, так что немедленно собрал свои монатки и покинул мировую державу!
Daria Martinson