Я хочу поехать к друзьям по интернету (лично не виделись) примерно на 3 недели, в Украину, сама из России, что точно нужно для этого? Ответьте те, кто в этом году уже посещал Украину.
На каждом сайте пишут по разному.
Можно получить краткий ответит на эти вопросы:
1)Нужен именно биометрический загран паспорт или можно и с обычным?
2)Нужна ли виза?
3)Если официально не трудоустроена но деньги есть, достаточно будет выписки с банка?
4)Приглашение, подтвержденное нотариально обязательно или нет?
Документы для путешествий
Что нужно для поездки из России, к друзьям в Украину?
не время ездить в страну .где война и сильные антирусские настроения.
тем более людей вы не знаете.
в интернете легко представиться мягкой кошечкой. или надежным парнем...
пока не поздно. откажитесь. извинитесь перед шапочными знакомыми.
.друзья это совсем другое.
но если в жизни ничего не держит... к нотариусу сходите-завещание оформите.
тем более людей вы не знаете.
.друзья это совсем другое.
приглашение
только приглашение!
Мозги оставь тут и вперёд.
Загранпаспорт и приглашение.
А может не ездить на Украину? Подумайте
насушить сухарей, а то заберут в СБУ и похудеешь
1.Биометрический загранпаспорт очень желателен - с ним не возникнет никаких проблем на границе.
2. Виза (пока) не нужна.
3. Да, достаточно.
4. Думаю, можно и без него.
2. Виза (пока) не нужна.
3. Да, достаточно.
4. Думаю, можно и без него.
Нужен именно биометрический загран паспорт и приглашение !!!
ничего не нужно, вы же от туда не вернётесь, едите не известно к кому из вас могут сделать раба, или просто разобрать на органы, кто будет искать русскую на украине, без обид но вы без мозгов ( друзья из интернета ) смешно
Учтите-если вам поставят штамп о пересечении границы с Украиной в паспорт РФ, то кредиты или ипотеку в банке вам будет не реально взять
1. Любой
2. Нет
3. Могут попросить показать наличку, а могут и не попросить
4.Приглашение или бронь отелей желательны, но спрашивают редко
2. Нет
Пара ракетных установок и боеприпасов и в путь
Ох, есть же экстрималы...)))
Тоже так хочу в Карпаты... Обожаю Львов, ег о архитектуру, Трускавец, Схидницу...
Подруга зовет посмотреть Киев, Лавру, Майдан (ох, ох -охонюшки ). Сама она живет под Киевом...
ох, мечты, мечты...)))
отпишитесь потом, пожалуцста -как съездили, если будет желание и возможность...
ох, мечты, мечты...)))
Полковник КГБ СССР Путин такие поездки не одобряет. Для него Украина - заклятый враг. Собственно, и друг-то у него один - Китай.
Зачем столько вопросов. Сходите в ОВИР своего района и все Ваши вопросы будут решены.
нужно загран паспорт, нужна виза Украина - це Европа
и самое главное мозги - не попасть в неприятность
знание украинской мовы
Нужен боекомплект
Автомат Калашникова
Вазелин и сухари!)