Документы для путешествий

Как можно уехать в Америку: если не оформляют визу, и не разыгрывается грин карта?

едешь в мексику, а из месксики - через посольство сша получаешь визу, только не забудь сказать - спасаешься от путинского режима.
Анна Ларькина
Лучший ответ
Владимир Фатеенков через Мексику хорошо, но сначало отсидеть в тюрьме надо пол года, а потом Америка.
Безвизовые страны Северной Америки и Карибского бассейна для россиян :
http://www.kids-in-trips.ru/bezvizovie-strany-severnoy-ameriki-i-karibskogo-basseyna.html

Страны Южной Америки, в которые можно въехать без визы:
http://www.kids-in-trips.ru/bezvizovye-strany-dlya-rossiyan-okeaniya-i-yuzhnaya-amerika.html

так. что можно въехать в Америку и без визы и без гринкарты.
Никак, вам в любом случае нужна виза, грин карт оформляют только по прибытии в сша
A. S
Формула получения визы в СшА давно известна и проста: иметь хорошую работу, поездить по миру по несколько раз в год в разные страны, обзавестись семьей, а потом с несколькими использованными загранпаспортами получить визу, как турист. Ну или по работе - в командировку.
Андрей Удот
Pavel Shpilyov Семья-то уж не обязательна))))
Тебе в какую Америку?
Большинство стран в Америке безвизовые для россиян
=A= ===
а вам зачем?
Serik Yeschshanov
Владимир Фатеенков Зовут работать. Я в России без работный, и маму надо обеспечивать...
Выйди на площадь с плакатом "Путин ******с! Тебе пора на пенсию!" Приедут менты и тебя заластают, но ты попроси друзей, что бы сделали фото и видео, как тебя крутят. После в гараже из говна и палок построй яхту и на ней через атлантику доплыви до штатов. А там проси политического убежища, фото и видео у тебя будет... Заодно потом и книгу напишешь "Как я свалил из Рашки", станеш знаменитым и богатым... Эх, где мои 17 лет...
почему не дают?
Ciuri Cereteli
Владимир Фатеенков По тому что я ни где не работаю, что меня здесь ни чего не держит.
В Америку попасть легко, переплываешь океян на авто покрышке, и селишься в джунглях с местными племенами, потом через пару лет когда станешь похож на местного туземца приходишь в местный муниципалитет и говоришь, что устал жить как папуас лазия по деревьям, дайте срочно паспорт и гражданство сша
В прошлом году оформлял визу в Соединенные Штаты, никаких проблем не возникло, мне помогли вот эти ребята ( estavisa.com.au) , оформили все документы, помогли понять всю ситуацию с оформлением визы, всё легко и просто, обращайтесь, хорошее агентство.