Документы для путешествий

хочу изучить японское законодательство Подскажите пожалуйста литературу.

Нормативная:

1. Конституция Японии 1947 г. // Хрестоматия по истории государства и права зарубежных стран: в 2 т. / отв. ред. Н. А. Крашенинникова. - М.: Норма, 2008. - Т. 2. - 672 с.

2. Закон о судах 1947 г. // Борисевич М. М. (сост.) Хрестоматия по истории и праву зарубежных стран. Том 2. --М.: МГиУ, т. 2, 2008. --360 с.

3. Сугияма Ё., Вати К. Гэндай хогаку гайрон (Общий очерк современной науки права). - Токио, 1994. - 255 с.

Учебная:

1. Автономов А. С. Конституционное (государственное) право зарубежных стран: учеб. - М.: Проспект, 2005. Гл. 19.

2. Арбузкин А. М. Конституционное право зарубежных стран: Учебное пособие. - М.: Юристъ, 2004. Гл. 12.

3. Вагацума С., Ариидзуми Т. Гражданское право Японии. В двух книгах. М.: Прогресс, 1983; кн. 1, 351 с.; кн. 2, 334 с. Ред.: Халфина Р. О., Пер.: Батуренко В. В. 361 с.

4. Давид Р., Жоффре-Спинози К. Основные правовые системы современности. - М.: Междунар. отношения, 1996. 184 с.

5. Конституционное право зарубежных стран. Учебник для вузов / Под общ. ред. М. В. Баглая, Ю. И. Лейбо, Л. М. Энтина. - М.: Изд-во НОРМА, 2002. Гл. 19.

6. Конституционное (государственное) право зарубежных стран. Учебник. В 4-х томах. Том 3. Отв. ред. Б. А. Страшун. - М.: Изд-во БЕК, 2001. Т. 4, гл. 14.

7. Уголовное право зарубежных государств. Общая часть: Учебное пособие / Под ред. и с предисл. И. Д. Козочкина. --М.: Омега-Л, Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова, 2003. --576 с.

8. Марченко М. Н. Курс сравнительного правоведения. --М.: ООО Городец-издат, 2002. --1068 с.

9. Тихомиров Ю. А. Курс сравнительного правоведения. --М.: Издательство. --НОРМА, 1996. --432 с.

10. Цвайгерт К., Кётц X. Введение в сравнительное правоведение в сфере частного права. В 2-х тт. --Том 2. --Пер. с нем. --М.: Междунар. отношения, 1998. --512 с.

11. Лафитский В. И. Сравнительное правоведение в образах права. Том І. --М.: Статут, 2010. --429 с.

Специальная:

1. Правовые системы стран мира. Энциклопедический справочник / Отв. ред. - д. ю. н., проф. А. Я. Сухарев. - 2-е изд., изм. и доп. - М.: Норма, 2001. - 927 с.

2. Цунэо Инако, Под ред.: Еремин В. Н. (Вступ. ст.), Пер.: Батуренко В. В.: Современное право Японии. Перевод с японского. --М.: Прогресс, 1981. --269 с.

3. Гражданское и торговое право зарубежных стран: Учебное пособие / Под общ. ред. В. В. Безбаха и В. К. Пучинского. - М.: МЦФЭР, 2004. - 896 с
Андрей Прытков
Лучший ответ
Айдарбек Аскаров Спасибо конечно но мне бы хотелось почитать книги по образовательному праву.
Где уж вам законодательство изучить, если даже поиском пользоваться не умеете...
Айдарбек Аскаров искал я в яндексе и гугле но не нашел то что мне надо