Документы для путешествий
Напишите пожалуйста отчет о походке в "Музей Воды" в городе Санкт-Петербург.
Напишите пожалуйста отчет о походке в "Музей Воды" в городе Санкт-Петербург. Буду благодарен =)
А я не была в музее воды в Питере. Была в Москве. Хошь, могу про Москву написать.
Артём Мартынюк
Ну давайте)
Каждый год туда ходили с классом с внучкой, большой двор, есть часовня блокадным работникам водоканала, есть несколько вертикальных фонтанов из красивых струй, есть и лестница - с текущей водой, в башне предметная экскурсия, там история водоснабжения и канализации в городе и карты, где какая по составу вода в городе и области и подземные воды .
В новом зале в другом здании проходит показ тематический на тему мир воды, посетители сидят на подушках в виде капелек воды, экран панорамный, от пола до потолка, очень впечатляет показ, взрослым и детям очень нравится такой современный музей Есть где сделать селфи, на другой улице, в 10 минутах ходьбы, есть кроме водовоза, а там фонарщих, а еще в том районе есть Музей кофе и Кикины палаты и Таврический сад и Сфинксы Шемякина и памятник Анне Ахматовой, она смотрит на другой берег Невы на Кресты - это старая тюрьма в Санкт Петербурге
Не был в этом музее.... А там только особой походкой ходить можно?
У музея есть ПОХОДКа?
походка в этот музей у меня была красивая и уверенная. Я всегда так хожу )
мне понравилось, интересно
Если не были - первый раз, вероятно, будете в восторге. Необычный.
Второй раз, уже, не так привлекательно.
Сходите, сходите.
Второй раз, уже, не так привлекательно.
Сходите, сходите.
Возможно кому то и нравиться такой музей, а нам с сыном взрослым не понравился точно.