Документы для путешествий

Вопрос про цен на авиа билеты

Почему к примеру авиабилет на июнь стоит 3500, а билет с отправлением к примеру 2 апреля, цена 1500
Авиакомпания победа и норд винд
И да бывает у них такое, что чем ближе к дате вылета у них, тем и сильнее дешевеет билет?
Дешеветь не будет, Могут появиться другие рейсы...
И ещё от дня недели много зависит, и от времени суток...
Иван Юдин
Лучший ответ
1. Цена зависит от множества факторов, в том числе и от конкретной даты полета, и от дня недели. понятно же, что в сезон отпусков, например, увеличивается спрос на билеты "пляжных" направлений, а в пятницу/субботу/воскресенье люди хотят улететь на отдых куда чаще, чем в среду, например.
2. Чем ближе дата полета, - тем меньше шансов купить билет по недорогому тарифу. Как правило, к моменту вылета в продаже остаются лишь самые дорогие билеты, а если речь идет о пике сезона, то с вероятностью 99,9% никаких билетов в продаже уже не будет.
Если вы смотрите билет на апрель в Сочи, то он будет дешевле, чем тот же билет в июне.
Это логично, т. к. начинается сезон и повышается спрос.
Валентина Ярош
В сезон их вообще может не быть.
Анна Панина
Маркетинговый ход. Определить цену на билет просто невозможно. Зависит от многих факторов. Как же купить дешевле? Постоаайтесь помониторить цены несколько раз в течении дня и недели. Ищите оптимальное соотношение.... Единственное скажу- Победа - одна из лучших бюджетных кампаний
Цена зависит от многих факторов - даты, близости даты, количества оставшихся мест, сезона, акций в конце концов.
Ближе к вылету вряд ли будет дешевле. Цены меняются постоянно. Нужно мониторить каждый день.
Артем Рыжов
Лето- сезон отпусков, всегда билеты дорожают. На счет норд винд и победы не знаб, но у s7 точно бывает такое, что дешевеют за день-два до вылета, если билетов много осталось
M*
Mereke ***