Документы для путешествий

Авиа билет Мне брат купил авиабилет, как мне им воспользоваться, если мы живем в разных городах

отправить скан по электронной почте, зайти на сайт (скорее всего покупал на сайте) в личный кабинет и распечатать оттуда (предварительно взять пароль и логин у него ) ну и экспресс почту тоже никто не отменял.
Денис Михайлов
Лучший ответ
Обыкновенно. Приехать в аэропорт за 2 часа до времени вылета, подойти с паспортом на стойку регистрации, сдать багаж, получить посадочный талон, пройти спецконтроль, сесть в самолёт и лететь.
Олег Шиндин Регистрация через интернет!
Никаких бумажных билетов давно уже нет. Все билеты - электронные и регистрацию на рейс давно уже выполняют просто по паспорту. Просто приезжаете в аэропорт и с паспортом регистрируетесь на нужный Вам рейс. Всё, что Ваш брат мог для Вас сделать - он уже сделал.
Lukoyanov Konstantin
Олег Шиндин Лучше зарегистрироваться онлайн (если есть онлайн-регистрация). Вот откуда у людей такая любовь к регистрации в аэропорту? Хороших мест уже не остается, начинают потом канючить на борту - поменяйтесь да поменяйтесь с ними местами! Я таких очень жестко отправляю в пешее эротическое путешествие! Так они еще и недовольны и начинают доказывать, что давно пора отменить и онлайн-регистрацию и чтобы билеты продавались только в кассе, как раньше. Александр, ну вот откуда берутся эти "отбросы общества"? Вроде и выглядят эти люди прилично, но категорические противники современных электронных технологий.
А в чем собственно проблема? Пусть вам ваш брат авиакомпанию аэропорт и время скажет и поезжайте с паспортом, или же, если есть возможность заранее зарегестрироваться на рейс пусть скажет вам номер брони- зайдёте на сайт компании, укажите место и распечатаете себе билетик))
Билет то какой? Если брат бумажный билет купил в представительстве авиакомпании, то ХЗ как ты его получишь. А если билет электронный, то распечатай маршрутную квитанцию и вперёд в аэропорт, естественно с паспортом! Хотя и просто паспорта будет достаточно, но надо точно знать свой рейс и дату вылета!!!
Мар Ларин
Олег Шиндин Бумажные билеты отменены!
Пусть вышлет его на Вашу почту, после распечатаете и можете спокойно лететь!
Lukoyanov Konstantin Не надо никому ничего высылать. Регистрация на рейс выполняется просто по предъявлению паспорта.
Светлана Слепнева Александр, к сожалению, Вы в этом вопросе несильны :)
Светлана Слепнева Александр, речь шла о том, что маршрутная квитанция является документом, подтверждающим покупку авиабилета для авиакомпании и пассажира. И поэтому, если пассажир ее распечатает, то вреда не будет, так как там прописана вся информациия о маршруте и перевозчике.... а Вы уже и про суд.... и про бухгалтерию ...далеко же Вас занесло :)) Удачного дня!