Документы для путешествий

Какую сделать визу? Какую сделать визу проще, если до этого не было никаких виз вообще

Приходишь в посольство страны, куда хочешь поехать с доками.
Макпал Сарсенбекова
Лучший ответ
Определиться нужно сначала куда. В Европу Шенгенская. В США своя виза. Может быть Индия. А потом в визовый центр, там все обьяснят
Ольга Указова
Непальскую.
Обратиться в визовый центр страны и записаться на подачу документов? Хотя можно даже без записи, но нам можно и не попасть (лучше позвонить и спросить)
Финскую.
Все визы одинаково простые, если подготовить правильно все документы. Должен быть полный пакет в соответствии со всеми требованиями и достоверной информацией.
Нет страны где проще. Все проверяют одинаково, если у Вас чистый паспорт, то просто могут тчательнее проверить документы.
Если все будет хорошо, то обязательно получите визу, ну а если где-то сделаете не так, то это сугубо Ваша вина
Евгений Забуга
Шенгенскую, японскую
Sergei Kolesnikov
Если из Европейских - то Испания, Греция ставят визы довольно просто, быстро и часто сразу на неплохой срок (как уж повезет).
Если хотите в Великобританию, то шансов с пустым паспортом меньше, чем у тех, кто уже куда-то ездил. Но, если виза Британская будет стоять в паспорте, то потом такие визы как США, Канада, Австралия даются в разы легче, про Европейские речь не веду, их вообще будут ставить практически с закрытыми глазами.
Если хотите сразу в Канаду, то с пустым паспортом шансов маловато... они это очень не любят. То же самое касается и США.
Если вообще нигде не были, то рекомендую пару шенгенов поставить по туризму (Греция, Испания, Чехия), а потом уже всё будет значительно проще.
Оля ***