Документы для путешествий

Как сделать визу во Вьетнам? (прибывание более 30 дней)

Кто может подсказать, как сделать визу, если я лечу из Питера на о. Фукуок, а международные аэропорты, где выдают визу, на сколько я знаю, только в Хошимине, Ханое или Дананге, а посольство Вьетнама только в Москве!? Заранее благодарю за ответ, если таковой будет...
Долгосрочную визу на пребывание во Вьетнаме можно получить в посольстве или консульстве Вьетнама Документы для получения во всех странах одинаковы, отличается только сумма на сбор средств (для граждан России - бесплатно).
Граждане РФ могут оформить визу в посольствах, находящихся в Москве, Владивостоке и Екатеринбурге. Адреса:
г. Москва, улица Большая Пироговская, дом № 13. Телефон: 245-1544. Прием: пн - пт, с 9 до 12:00.
г. Владивосток, улица Пушкинская, дом № 107, корпус 1. Телефон-факс: 22-6948. Прием: пн - пт с 9 до 17.
г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, оф. 411. Телефон: +7 (343) 253-02-84.
Для получения вьетнамской визы вам понадобятся следующие документы:
действующий загранпаспорт;
2 фото 3х4 или 4х6;
заполненная анкета-запрос на оформление визы;
письмо-приглашение во Вьетнам (Approval Letter) (А вот письмо - при глашение - платное, его можно заказать через Интернет, в прошлом году это стоило 25 долларов)...
Можно получить визу и сразу по прилету во Вьетнам (но письмо - приглашение все равно у вас уже должно быть)...
А вообще - зайдите на сайт консульства Вьетнама в РФ, там есть свежие данные, у меня информация по прошлому году...
Кот Чеширский
Лучший ответ
Ирина Витальевна Я все это знаю! Вы вопрос читали? Посольство в Москве, а я в Питере! Визу выдают в аэропортах Хошимина, Ханоя или Дананга, а я лечу в аэропорт на остров Фукуок! Вам лишь бы отписаться?? Абсолютно никакой пользы от вашего ответа нет.
К сожалению легальных и простых способов нет. На Фукуоке вы сможете получить только визу сроком на 1 месяц, без права официального покидать остров. Смотрел по самым полслежним данным.

У вас перелёт без посадки в Хошимине?