Документы для путешествий
Добрый день! Познакомилась с мужчиной из Испании, планирую поехать к нему знакомиться, он оплачивает всю мою поездку,
как мне сделать шенген визу, если я не имею 800 евро на счету (нужная сумма из рассчета ~ 55 евро в день), как обойти эту систему? конечно, я беру с собой деньги, но около 300 евро, а нужно иметь 800, P.s не нужно писать, что он меня продаст в рабство, убьет и т. д, я спрашиваю совета совсем о другом
Да, положить деньги на один день и потом снять - обычная система. Сотрудники банка к ней привыкли и относятся спокойно.
но в вашем случае эти хлопоты совершенно бессмысленно.
Ваш знакомый просто оформляет и присылает официальное ПРИГЛАШЕНИЕ с обязательством вашего содержания.
Усё.
Приятного путешествия!
Усё.
Приятного путешествия!
Ануар Копабаев
Если бы она хотя бы безработной не была! а здесь даже добродушные испанцы могут задуматься. Денег нет, работы нет, едет к мужику, который ее содержать собрался... Зачем ей возвращаться? При чем тут туристическая виза? тут прям виза невесты напрашивается.
попросите у жениха приглашение, объясните проюлемы с визой, и не слушайте никого- оплачивать поездку в случае с подругой из россии это нормальное явление, они прекрасно знают в какой нищете большинство населения прозябает. ТО что оне предложил написать приглашение скорее факт того что он никого до вас не приглашал. Удачи
http://www.exteriores.gob.es/Consulados/MOSCU/ru/ServiciosConsulares/Paginas/Visados/Rus-Invitaciones.aspx
В приглашении ваш знакомый должен написать также, что берет все расходы по вашему пребыванию на себя + предоставить финансовые гарантии ( справку о зарплате или выписку со счета ).
Спроси себя- Какая выгода кризисному испанцу вдруг оплачивать твою поездку?
Деньги займи, положи на счёт, сделай выписку, сними, отдай. Хотя там наверно движение надо,
Для душевного спокойствия, внуши себе, что это просто твоё личное путешествие и рассчитывай только на свои финансы и на своё разумение.
Удачи тебе в авантюре!
P.S. Везёт молодым, Без особых терзаний могут сорваться с места.
Удачи тебе в авантюре!
Старый Пират!!!
Не надо, Том, - 3 испанские визы, движением никогда не интересовались...
Lina
любим друг друга, вот и все, если бы была возможность оплатить поездку, то конечно оплатила бы, но мы же в России живем, а в своем избраннике я уверена))
Внимательно ознакомьтесь с визой - там все написано.
Никак не обойти, нужно положить деньги и не снимать до пересечения границы ни в коем случае.
Павел Недбайлов
ага... а ещё погранцам на лапу дать для гарантии..
Если он приглашает и оплачивает поездку, то должен сделать приглашение, в котором указать, что все расходы берет на себя. Тогда вам доказывать свое материальное положение не надо. Вообще-то все приглашающие кого-то в гости об этом знают. Почему не сообщил вам об этом ваш испанец и не прислал такое официальное приглашение - более, чем странно. Наверное денег у него на счету нет, чтобы оформить такое приглашение. А на билет для вас займет у кого-нибудь. Подумайте об этом спокойно, почитайте форумы, как обманывают иностранцы доверчивых женщин.
Нужно быть готовой к тому, что секс без обязательств на западе это норма. И никто после полгода знакомства не будет обязан вас взять замуж. Не дай Бог случись что, а у вас денег нет. Как домой добираться будете?
Lina
Я же попросила говорить по теме. я и не собираюсь выходить за него замуж в ближайшие годы, у меня на этот счет мировоззрение такое же, как и у европейцев, да и билеты туда-обратно, пфф
Любите друг друга?)) По интернету штоль любовь-то?)) Госпадя, не переведутся дурочки наивные, ох не переведутся.... Приключения на жопу вас ожидают, вот посмотрите....
Lina
Я просила совета о получении визы, а не о том, где мне приключения искать, дамочка, занимайтесь своей жизнью)
Вы познакомились с испанцем и едете опять знакомится? Во второй раз что ли? Пусть оформит тебе визу невесты и поедешь как дорогая гостья!
берешь в долг - кладешь на счет - делаешь справку о доходах - отдаешь долг - на основании справки делаешь визу - профит. когда продаст в рабство, убьет - напиши, спроси совет - ответим))