Документы для путешествий

Как мне получить Визу в Грецию на 1 Год?

Если я не был Заграницей в других Странах никогда, если я съезжу один раз в Грецию и вернусь в Россию, мне могут дать Визу на 1 Год в Грецию второй раз?
Скорее всего, дадут. Греция - одна из наиболее лояльный стран в отношении выдачи виз гражданам России. Ели повезет, могут дать даже на больший срок.
Алексей Солдатенков
Лучший ответ
Греки в этом плане не сильно, пардон, жопистые .. Они могут вам и в первый раз при нормальном финансовом подтверждении дать мультивизу сразу на год ...Принесите им выписку с банковского личного счета на миллион, к примеру ., или справку с работы о хорошей зарплате. .А могут и не дать.. Тут в зависимости от написанного в вашей анкете и, смеюсь, личного настроения тех, кто именно будет вам чо то разрешать ...
А в основном идет принцип геометрической прогрессии - в первый раз на полгода, во второй в тот же визовый центр на год, в третий на 2 года и т. д. И не только у греков...
В позапрошлом году у них же был приступ невиданной щедрости - они при втором шенгене к ним же давали и на 3 и даже и на 5 лет ...Короче, вполне ваш вариант возможен.
Nazira Dold
Да в любую страну шенгена - собирай справки - плати бабки и нет проблем Хошь беги в посольство - хошь заплати бабки - примерно 400 баксов в визовый центр
Восвод Спб И Ло
Юлия Анатольевна официально аккредитованный виз центр Греции - меньше 5 тысяч на человека. Это 35 евро собственно виза и остальное - сервисный сбор центра.
Есть и посредники - там ок 9 тр с человека.
Откуда эта безумная цифра в 400 долларов - неясно.
Интересный вопрос) живу в Греции но никогда не сталкивалась) наверно только рабочею, для гостевой вы должны показать что вы сможете здесь жить год не работая.
Екатерина Шавкина Вы можете Пожалуйста забрать меня к себе в Грецию?