Документы для путешествий

Как получить Визу в Лондон? мне 24 года. не замужем Есть ли шансы????

Если по турпутевке - скорее всего визу Вам откроют.
Светлана Ткаченко
Светлана Ткаченко
83 297
Лучший ответ
Если как турист или по приглашению в гости-шансов 0.
сомневаюсь, у них последнее время даже в визе жены были отказы- свирепствуют очень...
L_
Lapochka _
47 147
Для того, что бы получить английскую визу, Вам надо доказать 2 вещи:
1) что у Вас есть веская причина для поездки. Лучше всего подойдет приглашение на работу или учебу, в том числе разные краткосрочные программы и программы обмена. Неплохие шансы дает приглашение для участия в научных конференциях (можно со старших курсов института) . Вроде бы, хорошо относятся к приглашениям близких родственников, а вот приглашения просто знакомых - уже под вопросом. Аргумент типа "хочу посмотреть на Биг Бэн" вряд ли вызовет понимание.
2) что у Вас есть причины для возвращения. В качестве таковых, обычно, используют хорошую работу или обучение в престижном ВУЗе, наличие недвижимости, крупных счетов в банках и т. п. Требующие ухода родственники то же служат аргументом.

Если Вам это удастся, то проблем не будет. А можно просто купить тур и поехать. Англичане, вроде, нормально к этому относятся, но все таки, если это Ваша первая поездка, лучше не скупиться и оплатить страховку от невыдачи визы.
Алена Нефедова
Алена Нефедова
45 867
очень тяжко вам придется, они сейчас ужесточили условия, особенно незамужним и РУССКИМ как вы!
очень-очень мало!!! !
попробуйте по какой-нибудь программе.
самим не удасться.
сейчас же кризис.
подайте заявку на поступление в их институт
Виза порлучается в консульстве - сначала вы сдаете анкету, которую распечатываете на сайте консульства (посольства) . Собираете документы, которые необходимо (смотрисписок на сайте консульства) , помимо этого, лучше предоставить документы о том, что у вас в россии есть недвижимость, свои бизнес, машины, дети, родственники - вообщем все, что показвает, что вас в России многое держит и вы не собираетесь иммигрировать. Подаете это все в консульство. Вас могут вызвать на собеседование, а могут не вызвать. Вот и все. Главное убедить, что вы туда едете не на много много лет :)
МХ
М Х
1 582