Документы для путешествий
Как переехать жить в Швейцарию?
Стать швейцаром по матери)))
Прочтите повесть Людмилы Улицкой "Цю-ю-юрих!"
Главной героине удалось это сделать в советские времена, когда с этим все было намного сложнее.
Понятно, что любой рецепт не универсален :-)
Да никак.
Очень трудно.
Все хотят туда, но швейцарцы народ умный, никого не допускают.
Если останетесь, всё равно найдут и департируют.
Была там, жизнь роскошная, улицы, кварталы дома, их природа, а какие скоростные поезда!
Сказка. 300 км в час не чувствуешь. Я ездила в Италию, а после Италии из Милана в Швейцарию, как туристка. Очень понравилось, но крайне дорого...
Есть знакомый, который уехал туда жить с семьёй несколько лет назад. Пригласили работать детским тренером. Рассказывал, что жить там очень дорого и очень скучно.
Говорят, получить швейцарское гражданство -- дело крайне сложное, затратное и практически почти невозможное. Почти так же трудно получить гражданство в чистенькой Гренландии и такой-же Исландии. Дескать, побродить по горам и ледникам приезжайте, милости просим, а, вот, переселяться к нам, на всё ухоженное и готовенькое, это, уж, извиняйте. Наводите там у себя порядок, разгребите для начала, хотя бы ваши свалки.
Жмоты они, одним словом.
Выйти замуж за гражданина Швейцарии
Никак
Вам - никак. Швейцария - не соседний городок, чтобы все желающие могли спокойно туда переехать. Иммиграция в Швейцарию одна из самых сложных в Европе и нужны очень веские основания, чтобы получить там ВНЖ.
для начала сходи в солярий и лежи под лампой пака не почернеешь. в Швейцарии любят больше негров, чем белых, потом пиши им письмо, что тебя в России преследуют по расовому признаку, а плюс к этому ты трансвистит, и все жди вызова
Никак .