Документы для путешествий
Как получить визу в Америку для жилья? Хочу переехать жить в Америку. Как получить визу и дорого ли это?
Едь в афркику, там тебе и место
нет такой визы для жилья, когда определитесь с типом визы приходите, подскажем
"Как получить визу в Америку для жилья?" - Зачем так сложно?
Для жилья виза не требуется.
Если тебе жить негде - обратись в опеку. Несовершеннолетних пристраивают БЕСПЛАТНО.
Для жилья виза не требуется.
Очень легко. Надо, как Горбачев, который развалил СССР, теперь развалить Россию...
Туда, в Америку, пускают не всех, а только с деньгами. Нужно проявить инициативу, что вложите крупную сумму денег в дело.
Визу для жилья в Америке не выдают, видно по вопросу, что не доросли умишком.
Запросто, надо инвестировать миллион долларов и тогда получишь гражданство
Диана Осипова
и тогда получишь только гран карту, гражданство никто не выдает минуя этап грин карты, каким бы способом вы не иммигрировали
Школота тупая, ты сначала географию выучи и определись с тем, какая именно Америка тебе нужна: Северная или Южная.
Кому ты там нужна, двоечница?
Khurshid Akhmedov
Во первых, у меня с географией все отлично. Глупо судить о уме человека, не зная о нем ровным счётом ничего. Я спросила совета, не можете ответить что-то дельное, будьте добры пройти мимо.
Knc-Auto Knc-Auto
Для жилья виза не требуется.
тебя никто туда не пустит, в посольстве проходят собеседования с комиссаром, тебя там вдоль и попрек выведут из строя психологическими вопросами, что поставят потом на долгое время крест на въезд в США=) Холявщиков туда не пускают. "Хочу переехать жить в США" - это не аргумент для комиссара.
там своих шалашовок хватает
Нет там такой визы, да и жильцов таких они у себя видеть не хотят уже очень давно.
Честно говоря, сама подробности все не знаю по поводу каждой страны. Но вопросы, которые у меня возникли с визой в Англию, все исчезли. Прочитала всё,стало вроде бы понятно. Может и тебе поможет. goo.gl/JOUsJi
Приезжай как турист, найди работу, и на месте получай H1B.
здесь ты можешь получить визу estavisa.com.au/
посмотри этот сайт может поможет estavisa.com