Документы для путешествий

Аэропорт, проблемы с документами

всем привет, лечу рейсом харьков москва с пересадкой в польше, у меня только обычный паспорт украины, без англ букв, имя написано только украинскими буквами, проблем не будет в аэропорту? Или с обычным никак?
главное чтобы паспортные данные точно совпадали с данными введёнными при бронировании билета. Допускается записывать английскими буквами сходные звучания дугих языков
Ольга Настобурская
Лучший ответ
Магомед Гаджиев Значит, если я написал Ostashevsky, а в паспорте Осташевский, все нормально будет?
Проблем не будет. Просто не посадят на рейс.
Харьков-Москва с пересадкой в Польше! Во ты лупануло! А что не в Цюрихе ??
Нет такого рейса Харьков-Москва, самолеты в Россию не летают. Если вы летите в Польшу, там и узнавайте.
Без заграничного паспорта вы не купите билет до любого города Польши. Так что и проблем у вас не будет.
Как вы через Польшу с обычным паспортом собрались лететь? Вас же на рейс не зарегистрируют .
Без загран паспорта просто не посадят на рейс.
Niina .....
Без шенгенской визы - возможно (просто не выходить из транзитной зоны в польском аэропорту. Да и вообще, говорят, безвиз для украинцев сделали в Европе, кроме ПМЖ для работы), но без паспорта международного образца - никак. Должен быть загранпаспорт, где имя и фамилия латиницей написаны. Если времени достаточно - получай и меняй билет. По такому паспорту даже не зарегистрируют и не вернут деньги (т. к. это - не вина перевозчика)
Сергей Андреев
Конечно будут проблемы. Вас на рейс до Польши просто не посадят без загранника. И будет абсолютно не важно что Вы летите в Москву. Первый пункт Польша.
Zipter Zyprexa
по моему с обычным никак. позвоните в посольство польши в украине и уточните
Рашад Джафаров