Документы для путешествий

Как и где спросить про льготы на авиабилеты?

Впервые столкнулась с тем, что нужно куда-то лететь, вообще не понимаю что к чему :ССС
Сходи в кассы, где продают авиабилеты.
Дони Дони
Лучший ответ
льгот нет, есть акции и плавающие цены в зависимости от направления и загруженности линии и направления, большая разница между авиакомпаниями и рейсы прямые или транзитные или чартерные, слишком много нюансов, смотря куда вам надо и сколько там народу вместе с вами в том направлении и как часто там рейсы, на Новосибирск часто летала и билеты были от 5 и до 15 по цене и одна и та же компания, в разное время года и разное время недели, удобные по времени рейсы пользуются спросом и дороже, если у вас рейс в 2 часа ночи в середине недели - он может быть дешевле рейса выходного дня в удобное время
Есть льготы Дальневосточников, есть детские билеты, уточняйте - входите ли в льготную категорию в данной авиакомпании и есть еще мили - это бонусы которые можно потратить или на бизнес класс или на билет в этой же авиакомпании
Обязательно льготы???
Просто дешёвые билеты не нужны???
Dinara Sundetova я... я беру дешёвые билеты! Гы-Гы ! =)))
В представительствах авиакомпаний спрашивайте.
На сайт авиаперевозчика и там читай о льготном проезде, который действует с осени по весну. Набираешь свой аэропорт и видишь какие компании летают в тот город который нужен. У них и читай.
Про льготы для дальневосточников спрашивайте в представительствах авиакомпаний вашего города, обычно они выделяют только несколько билетов и не на все рейсы. Так что дату поездки надо будет выбирать в зависимости от наличия льготных мест.
Молодежи и студентам сейчас уже практически никто никаких скидок не предоставляет, только детям до 12 лет.
КАк правило льгот на авиабилеты нет - есть скидки и разница в цене
Я.
Яна .........
Набери в любом поисковике: Льготы на авиабилеты и там компания, которой ты хочешь лететь, там множество сайтов есть
Сверьте цену на официальном сайте авиакомпании, которой собираетесь лететь. Обратитесь на прямую в авиакомпанию и там уточните, можете на официальном сайте найти контакты.