Документы для путешествий

Прохождение контроля в аэропорту

Имею два гражданства РФ и Израиля, в России есть судимость и установлен надзор, могут ли мне не дать улететь в Израиль по израильскому паспорту ?
Нет, в израиль все самые матёрые уголовники легко улетают.
Ольга Веряскина
Лучший ответ
поскольку вы гражданин россии то вылетать вы должны по российскому паспорту, в вашем израильском нет российской визы если вы более 180 дней в россии находились или у вас нет миграционной карты - как вы жили на территории страны -нелегально? вас там же в порту и арестуют
Не слушайте тут некоторых, кому лишь 5 копеек вставить своих ))) а как Вы въезжали то? если по израильскому, то миграционная карта должна быть сохранена, с ней также назад с тем же паспортом, потребуют в аэропорту - и возможно регистрацию спросят по месту проживания ( в общем все как у иностранца) , лучше все выяснить заранее на сайте посольства Израиля или в аэропорту
Гражданин России рассматривается в России исключительно как россиянин. Независимо от наличия у него других гражданств. На территории РФ они не дают ему никаких дополнительных прав.

Выехать в Израиль гражданин РФ может только по загранпаспорту РФ. Если вы осужденный, то у вас нет загранпаспорта. Его либо конфискуют, либо аннулируют, если сами не отдали. Соответсвенно вы не можете выехать и Израиль.

Попытка выезда по иностранным документам и сокрытие российского гражданства = незаконное пересечение госграницы с соответствующей уголовной ответственностью.
Test_008 Test_008
Геннадий Володарский Спасибо за дезинформацию. в посольстве мне ответили по другому. думаю там все же лучше знают.
Нариман Мамутов при наличии других гражданств вылететь, конечно же, они могут и с другими паспортами, зачем вводить народ в заблуждение. Я так летала много раз, просто относиться будут как иностранцу - требуется наличие миграционной карты при выезде с пометкой о регистрации если больше 3х дней и тд
Надзор, условно осужденный, какой тебе Израиль, отмечаться регулярно надо. Один уже на зоне трусы шьет
Юлия Кармазина
А задолженностей перед Россией нет случайно? Ну там штрафы ^_^
Из разумного. включайте режим "идиш" звоните в родное Израильское посольство. Там всё растолкуют.
Геннадий Володарский Иск от проститутки 400$.хотите верьте хотите нет.. там сказали точно не знают, типа нет полной уверенности что проблем не возникнет