Документы для путешествий

Регистрация в аэропорту отменена. Пассажир который не зарегистрировался через интернет не будет допущен на борт самолета

Регистрация в аэропорту отменена. Пассажир, который не зарегистрировался через интернет, не будет допущен на борт самолета. В аэропорту можно лишь распечатать посадочный талон, заплатив 60 евро/фунтов. КАК РЕГИСТРИРУЮТСЯ? ПОКУПКА БИЛЕТА ЭТО НЕ РЕГИСТРАЦИЯ?
Нет, посадочный талон - это еще не регистрация. Регистрация на сайте начинается за 24 часа до вылета и заканчивается за 50 минут, вроде. Это у Аэрофлота я смотрел. Вообще, если мне что неясно, я ищу телефон колл-центра продавца или авиакомпании и звоню туда. Телефон на сайте перевозчика или продавца ищи на видном месте.
Станислав Пак
Лучший ответ
Заирбек Камбаралиев Ясно, спасибо вник
это наверное у дешевых компаний. Так у них не тилько зарегистрироваться нужно, а еще и посадочный талон распечататъ, иначе доплачивть много - может сейчас что изменилось...
Но из вопроса не видно какая компания...
Покупка это не регистрация. На некоторых лоукостерах используют такую систему для снижения стоимости авиабилета. то есть в стоимость билета не включено обслуживание пассажира, то есть не нанята хэндлинговая компания. Пассажир сам оплачивает этой компании деньги за услугу регистрации его на рейс (60 евро) и за доставку его багажа на самолет если таковой есть. Но в любом случае регистрация на рейс везде есть и я думаю 60 евро это и есть регистрация с распечаткой посадочного
Покупка билета - это еще не регистрация)
Онлайн-регистрация, как правило, открывается за 24 часа до вылета (у некоторых авиакомпаний - раньше). Вам надо зарегестрироваться на сайте авиакомпании.

1) Зайдите на сайт авиакомпании
2) Ищите кнопку 'check in' или 'регистрация'. Если не нашли, зайдите в google и вбейте '*название авиакомпании* check in'
3) Дальше, действуйте, как говорят на сайте. Надо будет указать номер бронирования или номер билета.
4) Заполняете информацию на сайте (какое количество багажа и что еще попросят). Скорее всего, там же можно будет выбрать место (зависит от авиакомпании). Если можно выбрать место - садитесь как можно ближе к носу, удобнее будет)
5) Когда регистрация завершена, вам будет отправлена или просто появится электронная версия вашего посадочного талона. Иногда ее можно сохранить на смартфон, но лучше распечатать (чтобы не гоняться за посадочным талоном в аэропорту и сэкономить 60 фунтов). На посадочном талоне (boarding pass) должен быть специальный штрих-код.

Удачи!
Галина Звонарева на смартфон приход посадочный талон с OR кодом. Распечатывать его не надо.