Совсем мало сна до рейса, хочу хоть немного поспать, каждые полчаса дороги. Потому хочу приехать на аэроэкспрессе в Домодедово всего за 43 минуты до рейса. Я уже зарегистрировался онлайн. Посадочный талон выписан. НО.
Принтера дома нет, потому в распечатанном виде у меня его нет.
Я же смогу его именно распечатать на месте минут за 30-35 до посадки? Просто регистрация ведь к тому моменту закончится, мне его вряд ли распечатают у стойки. Беспокоюсь, что после окончании регистрации уже не смогу распечатать талон. И все? (
Документы для путешествий
Можно ли приехать в аэропорт за 43 минуты, если зарегистрировался онлайн, но НЕ распечатал посадочный талон?
Лучше спать пораньше ляг, чем потерять деньги на потерянном билете. Зачем создавать себе такие тудности? Доспишь в а/э. Доспишь в полёте. За что Вы так себя не любите? нервотрёпки себе устраивать собрался? А ведь ещё предполётный контроль проходить.
Юрий Дрямин
Люблю, когда здесь читают лекции и учат жизни. Сервис создан, чтобы получать ответы на конкретные вопросы. Вы, к сожалению, по теме не сказали ни-че-го.
Юрий Дрямин
Предполетный контроль - это 10 минут, если не тупить.
Всё зависит от авиакомпании у Air Baltik обязательно иметь распечатку или за деньги у других кроме паспорта вообще ничего не надо Alitalia /у третьих можно распечатать билет прямо в аэропорту в автомате посмотрите на сайте своей авиакомпании.
За 40 минут до вылета уже в самолет сажают, а вы только приехать собираетесь...
Шансов не попасть на рейс имхо в таком варианте значительно больше чем шансов всё успеть.
зачем подвергаете свой полет такому риску, посадочный не распечатали, поспать хочу, может вам самолет к подъезду подкатить?
1. Или не спите, а приезжайте порашьше
2. Или распечатайте где-нибудь свой посадочный, копи-центров полно в мире на каждом углу.
Некоторые авиакомпании (узнавайте про вашу!!!) могут сосканировать штрихкод у вас прям с телефона, так что имейте на телефоне сохраненную версию посадочного талона, если уж совсем с принтерами у вас в городе беда!
Еще на некоторых авиакомпаниях, (ТАКЖЕ УЗНАВАЙТЕ!!) если не распечатали талон заранее, то вам помогут, но за долларов так 30-50. Оно вам надо? Любой копи-центр стоит гораздо дешевле, не понимаю зачем вы раздуваете из этого проблему?
Регистрация заканчивается за 40 минут, помимо ренгистрации вам нужно будет пройти предполетный досмотр- на любом рейсе он есть, ну а если летите за границу, то еще и паспортный контроль впридачу, куда знаете ли очередь бывает, да и сама процедура отнимет минут 10. В общем в 40 минут по любому не впишитесь
1. Или не спите, а приезжайте порашьше
Можно. Особенно приятно будет постоять в очереди на контроле на входе в аэропорт.
Можешь опоздать, так что хотя бы за час
100% не успеете
По-моему можно распечатать посадочный самостоятельно в специальном автомате рядом со стойками регистрации в аэропорту. Но я бы на Вашем месте все таки приехал бы в аэропорт заранее, чтобы сдать багаж, т. к. его не принимают после окончания регистрауии на рейс.
Юрий Дрямин
я никогда не сдаю багаж. но спасибо
Мария Паскевич
Автоматы для самостоятельной регистрации не печатают посадочные, если вы уже зарегистрированы онлайн, по крайней мере у меня не получилось (пыталась 1 раз в Шереметьево, не отрицаю что могла и затупить), несколько раз вышло сообщение типа "Пассажир не найден в системе", с тех пор распечатываю билеты заранее