Документы для путешествий

Можно ли приехать в аэропорт только с паспортом если куплен электронный билет? или придется его распечатывать

В теории. распечатка - это не документ и она не нужна. Но после прилета в Мюнхен пограничник сказал всем нам показать распечатку электронного билета, чтобы увидеть, что есть обратный билет. Так что, лучше сделайте, на всякий случай.
Данияр Мурадуллаев
Лучший ответ
я делаю и так и так- если рейс будет стыковочный- то лучше распечататать чтобы не зазубривать номера рейса, время вылета и т. д, если прямой- то просто паспорта достаточно. Просто там в билетет есть код подтверждения- на случай сбоя системы - сможете доказать факт заказа билета
Его Брюнетка
можно и только с паспортом, но лучше распечатать, особенно если рейс стыковочный. Если прямой - то не обязательно
Желательно распечатать.
а что, сложно распечатать?
Daniyar Khassenov
Если не на чем печатать, то и не запаривайся. Запишы на бумажке ( для себя) № рейса и время вылета. И всё, больше ничего не надо.
Это и не билет вовсе, а маршрутная квитанция - при регистрации он точно не нужен. Если Вы летите из Шереметьево, может понадобиться при передвижении из сектора в сектор (чтобы не платить дополнительно) , а в Домодедово один корпус, и он не нужен...
Распечатка не нужна. На всякий случай прихватите конечно, если переживаете. Вообще как только вы купили билет, бронь на Вас сделана, и Вы в списках! Бывают конечно разные моменты, поэтому лучше возьмите!
Тамара Колт
Лучше возьмите с собой распечатанный билет. Зачем вам омрачать свой отпуск не нужными проблемами?!
Молдир Тапина
Ну, согласитесь, проще распечатать и пусть он не понадобиться,
чем то, что Вас могут не пустить на борт самолета.
Нина Голышева
достаточно паспорта
*****777***** ----
обычно просто с паспортом приезжают, потому что в базе ваш билет забит
Печатать прийдётся (вобщето это не особо нужно но обычно с этим проблемы и ждать прийдётся как минимум 40мин у самого бывало )
я ездила только с паспортом, вы позвоните в компанию и уточните