Документы для путешествий
нужно ли на регистрации в аэропорту предъявлять электорнный билет (маршрут-квитанцию)????
нет, загран. паспорта будет достаточно
Распечатка электронного билета нужна только для Вашего успокоения. Мол, есть билет и его можно потрогать. На регистрации он не нужен. Но, например, при полете в Германию, в Мюнхене, пограничник у всех требовал показать электронный билет, чтобы убедиться, что мы имеем обратный билет.
Желательно иметь при себе, но не предъявлять.
Достаточно паспорта
Не обязательно, достаточно предъявить з/п, а копию эл. билета на бум. носителе держите на случай всякий ...а случай бывает всякий))) ) у меня пока не было!
бумажка распечатки эл. билета нужна для успокоения себя любимого, и на случай если вдруг какой то сбой и ваша выписка потеряна (манагером) , что касается ответа козарева
цитата: " Но, например, при полете в Германию, в Мюнхене, пограничник у всех требовал показать электронный билет, чтобы убедиться, что мы имеем обратный билет. " чушь полная, при оформлении тур пакета или даже отдельной визы все данные прописываются в системах контроля эмигрантов, и никто по прилету ничего требовать не может. . могут отказать в выдаче визы, если нет обратного билета. . в том числе и если нет брони гостиницы..
>>Но, например, при полете в Германию, в Мюнхене, пограничник у всех требовал
>>показать электронный билет, чтобы убедиться, что мы имеем обратный билет.
ересь какая-то, из Германии можно спокойно уехать на поездах, билет на которые покупаются на месте.
Если вы летите за границу визу и загран паспорт не надо предъявлять на стойке регистрации. На стойке регистрации надо предъявить паспорт и электронный билет.