Документы для путешествий

Нужно ли для оформления визы приезжать в консульство или можно её полностью оформить онлайн ?

Многие консульства расположены в Москве и Питере, я живу в Омске. У меня нет ни желания, ни времени таскаться за тридевять земель для получения визы. Можно ли всё сделать онлайн ?
Онлайн, век современности или вы в СССР застряли
Татьяна Хорькова
Лучший ответ
Наталья Вюст Угу.
И куда ее он-лайн ставить будут?
Марина Токарева ага, и пальчики к монитору компа прислоните, и визу вам по емейлу вышлют )))
Виза какой страны?
Есть визы, которые оформляются онлайн. Есть визы, которые требуют личного визита заявителя или его законного представителя.
В какую страну? В некоторые нужно только личное присутствие для первой визы.
И как ты поедешь в другую страну, если нет желания даже до другого города внутри своей страны скататься?
Николай Петров
У вас в Омске есть визовые центры. И отпечатки пальцев на некоторые визы онлайн не берутся.
Б9
Батыр 979
в большинство стран - нужно оформлять лично
в Москву ехать не обязательно
Как получить визу. Прежде чем отправиться в путешествие, наведите справки о стране посещения. Не везде нужны въездные визы. Подробная информация дана на официальных сайтах посольств и консульств. Если же виза всё-таки нужна, запаситесь временем и терпением: чаще всего, это небыстрый процесс. Что нужно сделать? Узнать, какие документы необходимы для получения визы. Если вы решили получить визу самостоятельно, свяжитесь с посольством или консульством и поинтересуйтесь, какие документы требуются для получения визы. Пакет документов для получения виз в разные страны различен, также различна процедура получения визы
В Западные страны, только личная явка.
Элиза Эклз
Можно всё...и онлайн съездить за границу не выходя из дома и не потратить кровные...
Есть люди которые могут помочь. Оформить визу в любую страну. Ищите помощь в получение визы ? Не знаете кому обратиться ? Могу подсказать ! Здесь на веб сайте Вы можете оформить визу в любую страну. Заходите к нам на сайт #EASYVISAAGENCY #Оформитьвизувлюбуюстрану #Оформитьвизу https://easyvisainc.ru/ Надеюсь помогла.