Документы для путешествий

В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЗАМЕНА ПАСПОРТА?

вопрос ни во сколько лет его менять,а сколько в паспортном времени его менять будут
по вашего вопросу не понятно, ни о какой паспорте идет речь, ни о паспортах граждан какой страны идет речь.
Если вы гражданка РФ, то внутренние паспорта делаются 2-2,5 недели.
Для заграничных паспортов -Стандартный срок исполнения без ускорения месяц плюс минус пара недель. Сейчас может быть срок увеличен в зависимости оточередей до 1,5 - 2 месяцев максимум. Для ускорения нужны основания ( брони, командировочные документы и. т. п) или нужно медицинское заключение, по которому нужен срочный выезд заграницу. В случаи мед. заключения паспорт могут оформить вплоть до 3 дней.
Влад Влад
Лучший ответ
Мне поменяли за 2 недели, но это было 5 лет назад ))
по закону месяц... если по блату сутки
Шамиль Зодаев
16. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт выдается ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
(п. 16 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.12.2006 N 779)
2 недели.
Bear 92 Novostroika
По закону - до 2-х недель, по блату - 2 дня, платно - в течении нескольких часов
Если вы меняете по возрасту, то в течении 2-3 недель производят обмен.
от месяца.. . минимум
за срочность можно через 5раб дней