ВУЗы и колледжи

помогите вопрос про поступление

например на бюджет я в списке 136 из 324, то это значит будет конкурс, а потом что?как говорят будет 3 волны , как это понять?
Коля Пуня
Это значит, что если кто-то из первого списка рекомендованных не принесёт документы до 3 августа, то из оставшегося списка резерва будет добираться столько человек, сколько не принесли документы. Если и эти люди из резерва не принесут документы, то в третий раз будут добираться люди из оставшихся. И так до полного заполнения количества вакантных бюджетных мест. Но шансы на то, что до Вас дойдёт очередь очень малы. Ведь ещё огромное значение имеет, сколько вобще бюджетных мест на выбранной Вами специальности.
Удачи!
Ирина Дыба
Лучший ответ
Вот 3 раза отправил пришло 300 рублей. А на 4 раз ошибка!
Кто знает почему? Напишити плиз как исправть :-(

====================================¬
¦ - Будьте осторожны!!!………………………………………………. ¦
¦ Не отправляйте cмc на номepа 3649, 4460, 5537, 8385,1046!!¦
¦ Это обман спамеров!! ! Снимут 300рублей!!!……………….. ¦
г====================================¬
¦ Мне недавно знакомый сказал, что если отправить……. ¦
¦ смс с любого оператора с текстом……………………………... ¦
¦ «id33638237» нa нoмep 2090, если не получается то на 1053, то на счет…………………….... ¦
¦ придет 100рублей! Я сперва не поверил,……………….... ¦
¦ но ради любопытства отправил…………………………….…. ¦
¦ Не знаю почему это действует, но на счет уже……….…. ¦
¦ 1700рублей пришло! Жаль что деньги не снять……....… ¦
¦ зато могу разговаривать сколько хочу………………………. ¦
¦ Кому интересно, торопитесь, пока операторы…………… ¦
¦ не просекли это…………………………………………………….... ¦
¦………………………………………………………………....…..…¦
¦ Я почти не разговариваю по телефону…………………..…. ¦
¦ может вам пригодится………………………………………....…. ¦
г====================================¬
¦ Не отправляйте cмc на номepа 3649, 4460, 5537, 1046, 8385!!¦
L====================================

Ирина Дыба Достали глупые спамеры! На это уже давно никто не ведётся.