ВУЗы и колледжи

Каковы Ваши впечатления о зачислении в вузы по результатам ЕГЭ (первая волна). Сторонники, противники ЕГЭ, откликнитесь

Я против ЕГЭ всегда была, с самого начала. Все и подтвердилось, и даже еще хуже, чем я ожидала.
Коррупцию нашу ничем не пробъешь. Но самое плохое для меня в ЕГЭ, это то, что эта тестовая система окончательно изуродует интеллект наших школьников, которые и так уже его стремительно теряют. С помощью тестов (да еще таких идиотских) невозможно выявить настоящие знания, мыслительные способности, талант, творчество и все то, что составляет основу обучения и формирования действительно образованного, грамотного человека.
Алексей Шатский
Лучший ответ
Тамара Чебуркова А что Вы дучаете именно о результатах зачисления в первой волне? Каковы Ваши впечателения о абитуриентах первой волны Вашего вуза? Вы преподаете на старших или младших курсах? Если не секрет, где? (напишите в личку, интересно пообщаться)
это хрень почище ЕНТ в казахстане. так как никакой объективности и рядом не лежало всё равно... это верно, что лазейка всегда найдётся
Ппц ваще, имея высокий балл, все равно в резервах сижу, когда люди, у которых балл ниже моего, проходят вне конкурса. Целевеки меня тоже раздражают!! ! Все места захапали, а нам ниче не осталось!! ! А разница, что традиционная форма, что ЕГЭ одно и тоже, все равно все прут по бладу, достали где-нить справки липовые и прошли, а сами тупицы тупицами, кого наши вузы готовить будут... Первая волна просто убила, хоть вешайся, постомотрим че дальше будет х Х
я поступаю в Иванове в ИвГМА
Виолетта )
ЕГЭ, это полная чушь!!!!
Нет никаких преимуществ у ЕГЭ- коррупция только увеличалась и расширилась. Теперь врачи и учителя самые коррумпированные. Ни один учитель в школе за бесплатно ничего не расскажет. Они теперь все репетиторы. В деревнях директора школ заставляли учителей сдавать за учеников ЕГЭ. , поэтому у них высокие баллы.
Серик Суранов