ВУЗы и колледжи

Расскажите каким был ваш первый день в универе?

Скоро первое сентября. Чувствую себя так, как будто пойду первый раз в первый класс....
Я сама с Фороса, а учусь в Севастополе (что в Крыму - кто знает понимает что мораль деревни и города совершенно разная))))) ) Ходила на курсы в черноморский филиал МГУ - не понравилось там именно из-за различия интересов с будущими одногрупниками ((( Поэтому поступала в Севастопольский национальный технический университет на Учет и Аудит. Боялась - жуть.... Захожу - а там сидят 23 девчонки и ни одного пацана!!!! Думаю: "Ну все! Попала! " У меня вообще с девчонками не очень складываются отношения, поэтому думала что влипла.. . о через пару часов оказалась, что не одна я такая больная)))) ) Я сейчас на втором курсе, и с нашими девчонками мы просто не разлей вода))) ) И ни разу не жалею, что не подала документы в МГУ... .
Так что все будет ОК! ! Главное держаться и вести себя открыто.. . Когда они поймут, что перед ними открытый и искренний человек - они пойдут тебе на встречу!! ! Если в группе будет без психов...)))))
Денис Игоревич
Лучший ответ
На уроке валеологии меня - забинтовали...
1 сентября наш декан меня с однокурсниками на своем жигуле отвез на кладбище, и мы красили ограду чьей-то могилы.
Alexandr Delyanov
все как в 1 классе и было, страх, знакомства,..
Не переживай я тоже в єтом году поступаю))