Как стоит одеться, как я на 1 сентября найду свою группу, если ко мне будет необъяснимая без на то причин-агрессия, грубить в ответ?
Всем спасибо!
ВУЗы и колледжи
Первый день в колледже. Как вести себя?
Введи себя так, какая ты есть. Я введу себя так же. Но есть трудности с половиной группе в плане общения, по этому я не особо с ними часто общаюсь, а общаюсь с парнями. На счёт 1 сентября и одежды, можешь одеть джинсы и рубашку (думаю особого контроля там нет за форму, я лично хочу на пары в чём захочу). Так как ты в первый раз идёшь туда и тебя не знают, критиковать не будут, если только некоторые особы. Может быть такое, что некоторые особы (девушки) могут испортить тебя, споить, извини, но могут даже как шл сделать, но смотря какой ты человек. Ты поймёшь сразу. Старайся не доверять таким личностям и не слушай их, поступай как ты решишь. Если будут оскорблять или обидное, то можно ответить (но смотря какой ты человек), если ты сможешь постоять за себя, то можно ответить, а если нет, просто промолчи и не обращай внимание (так ты поступишь умнее и не испортишь нервы себе). А если мальчики обидят, можно сходить в учебную часть или кому нибудь пожаловаться. На счёт того найдёшь ли ты свою группу, я лично шла с мамой, потому что там собрание будет родительское и знакомство с куратором, у тебя тоже может быть такое. Лучше с мамой сходит, многие придут со взрослыми. Там она уже разберётся где твоя группа или можно спросить у старших (назвать факультет). И не бойся, они такие же дети как ты, хоть и могут быть гнилые. Подружишься может быть, потом привыкнешь, а потом и время пролетит и ты не заметишь как время пролетело.
Yuliana Zaitseva
А как подружиться с новыми людьми? Как сделать так что бы коллектив был как минимум доброжелателен ко мне? Я серьёзно не знаю
Наташа Скворцова
Xуйню несешь, иди поспи
30-31 августа во всех учебных заведениях общие собрания групп нового набора - читай сайт колледжа Там все объяснят
Вести себя естественно, доброжелательно
Одеться - деловой стиль
Будешь ждать агрессии - точно спровоцируешь
Вести себя естественно, доброжелательно
Одеться - деловой стиль
не парься там все первокурсники будут с такой же проблемой
Дмитрий Литвинов
В кармане лежала бутылка вина, Но я удивляться не стал. - А просто открыл, начал пить из горла
Все как обычно
Ирина, а Вы в обществе как себя ведете? Вас не в интернат сдают?
Почитай психологию отношений, поведения и т. д.. Время еще есть. До 1-го сентября.
Дмитрий Литвинов
Привет. Извини, что врываюсь сюда спустя 3 года, но меня ждет то же самое - я перехожу в техникум. Как ты справилась со всеми проблемами? Как привыкла к новому месту и познакомилась с одногруппниками? Заранее спасибо))
Главное там уважать попугаев (они там авторитет)