ВУЗы и колледжи
Завтра первый раз иду в колледж. Что посоветуете?
Приветствую, господа. Завтра иду первый раз в колледж и дико волнуюсь. Просто в школе у меня были серьёзные проблемы с коллективом (не уважали, не воспринимали в серьёз, короче я был практически одиночкой посреди стаи волков, а всё потому, что просто попал не в "свою тарелку") и по этому сейчас есть страх перед новым коллективом. Так стоит ли вообще бояться? Поделитесь полезным советом :)
Не будь совсем тихоней , не заводи друзей подобных , с задирами тоже сильно не братуйся , держись на позитиве и старайся избегать причин создания конфликтных ситуации ( например , стоишь у раздевалки и через человека тянешь руку с номерком чтобы получить быстрее куртку , уже кому нибудь не понравиться , кто то сказал и забыл , а кто то после этого если промолчишь начнет задирать создавая после этого случая в дальнейшем ситуации ,Ю тобишь проверки , люди разные .)
там тебя никто не знает,так что будь уверенным и заводи знакоства. Сказать конечно просто,но я верю в тебя!
Aikosya
спасибо папа
Привет! Понимаю, что первый день в колледже может быть нервным и волнительным. Вот несколько советов, которые могут помочь тебе:
1. Будь открытым и дружелюбным: Попытайся познакомиться с новыми людьми и прояви интерес к ним. Возможно, они также испытывают некоторую тревогу и будут рады новому знакомству.
2. Прояви инициативу: Участвуй в различных активностях и клубах, которые предлагает колледж. Это поможет тебе встретить людей с общими интересами и построить новые дружеские отношения.
3. Будь терпеливым: Знакомство с новыми людьми и адаптация к новой среде может занять некоторое время. Не ожидай мгновенных результатов и дай себе время на приспособление.
4. Используй ресурсы колледжа: Обратись к студенческому совету или канцелярии колледжа, чтобы узнать о доступных ресурсах и поддержке для студентов. Они могут предложить тебе помощь и советы по адаптации.
5. Будь самим собой: Не пытайся притворяться или меняться, чтобы быть принятым другими. Будь уверенным в себе и оставайся верным своим ценностям и интересам.
Не бойся нового коллектива, ведь это возможность начать с чистого листа и найти людей, которые тебя поймут и поддержат. Удачи в твоем первом дне в колледже!
Если так было в школе, то попытайся перестать быть таким
Тебе выпал хороший шанс
там уже не дети и тебя никто не знает там поэтому не ссы главное общайся а не молчи
Норм, люди уже взрослые. Рекомендую сразу начать общаться со всеми. Удачи тебе!
возьми с собой чехол от гитары и моментально друзей найдешь
Aikosya
план б
надень чулочки с юбочкой, желательно еще чокер
Влад Бабицкий
Ушки кошачьи??