ВУЗы и колледжи
Расскажите как прошел Ваш первый день в универе и каковы были впечатления?=)
Я влюбился.. . Это было.. . Прекрасно! Как день прошел - не помню...
Сначяло сидел на задней парте поом когда вымогать стал меня она прям к своему столу посадила в упор)
Помню пришла утром, в рубашке, в юбке-нарядная, у нас было посвящение, нам дали значкис эмблемо Универа, мы вышли на площадь, т.. к. мой универ возле лощаи расположен-посмотрели поздравительные выступления старшекурсников, и отправились после всего в кафе, так было все ново, круто, я ходила месяца 3 в эйфории-мне все нравилось: группа, факультет,, свобода в отличии от школы, но в тоже время большая ответствнность..
о это было давно, но до сих пор помню подралась с мальчишками, чуть не выгнали, потом познакомилась в девушками на два курса старше и с ними опять избили мальчишек, правда тут уже не определили, что участовала в потасовке, ну в общем с приключениями ;)
первый день собради всех в актовом зале раздали студаки там речь толканули.. потом скаали чтобы собирались группами.. ну оклол часа 300 челов искли свои группы.. нашли пошли в библиоеку книги полусать... а их там аш по 2 пакета ели унесли.. вообщем думал пару часов и все.. просидели аш до 6 часов вечера.... все такие нарядные приеольные
В первый день как начали матанализ читать так мы только через месяц в него въехали!
его еще к сожалению не было...