ВУЗы и колледжи
Абитуриенты 2009!вернее те, кто ещё не поступилиребят, вот вас не достало ещё это дикое колличество списков, льготн
согласна абсолютно. Это наверняка липовые справки или взятки. Нормальным способным детям не дают учиться и строить жизнь. Ведь очень многие льготники занимают законные места умных ребят. Не расстраивайся, главное верить, что все получится. Вот говорят-образование-самое главное в жизни молодых. Так не дают учиться же. Нет справедливости. Ужас творится. Все получится! Лучше пусть поздно зачислят, чем год еще ждать. Удачи!)
льготники составляют в этом году 5% от общего числа поступающих. и никак не могли помешать поступить людям с действительно нормальными баллами. ну а то, что треть льготников липовая, так привыкать надо, господа. в России ж живем.
НЕ ГОВОРИ!!!! откуда их столько?? ? все массово по калеченые и чернобыльцы!!!! Я ТАКАЯ ЗЛАЯ!!!! ЧТо мы не люди?? ? Пусть их отдельно принимают на места для льготность а нас нормальных учеников отличников отдельно на наши законные места!!!!
Алибек Сейткалимов
Прошу прощения. А вас, отличников, не учили запятые ставить и слово "покалеченные" правильно писать?
Те, кто еще не поступил: есть добор на бюджет на факультет физики и информационных технологий МПГУ, специальности разные (в т. ч. психология, англ. язык и т. д.) , независимо от того, какие ЕГЭ у вас есть. Адрес приемной комиссии: проспект Вернадского, 88, 5 этаж, 513 аудитория. Тел. 8-903-237-61-34.
прекрасно понимаю тебя... сам второй волной только прошёл... но можно же в несколько универов подавать (на это и надо надеяться)... а сколько по математике набрала и на какую специальность?
Suru Nadea
я щас надеюсь на социологию в РГГУ, там математика не понадобилась
Екатерина Мексина
ну удачи тебе девушка....во всём
я конечно не абитуриентка уже, а 5год пойдет как студентка, но я вас так понимаю! я из-за этих льготников и целевиков в первый год не поступила