ВУЗы и колледжи

Как вы считаете какая сейчас самая востребованная работа?На кого стоит пойти учиться?

Посмотрите на сайтах, посвященных поиску работы. (Легко найти в любом поисковике) . И не надо будет гадать. Только через пять лет мир изменится. Он меняется с чудовищной быстротой! И нет никакой гарантии, что эти специальности тогда будут восребованы также, как и сейчас! Поэтому я бы посоветовал Вам учиться не специальности, а получить фундаментальное образование, научиться учиться, уметь оперативно и со заннием дела получать и использовать информацию, научиться максимально использовать свои возможночти для саморазвития, умению решения задач в неопределенных ситуациях. Тогда Вы сможете быстро и качественно осваивать те востребованные специальности, которые Вам по душе. Неинтересная лично Вам работа, пусть и архивостребованная, вряд ли ласт Вам жизненое удовлетворение...
Альбина Бахтиева
Лучший ответ
Как ни странно, по-прежнему большой спрос на бухгалтеров, причем со стажем работы в качестве главного.
нанотехнолог, т е ученые. Денег платят....))) Программисты, сис. амины.
А вообще учителя и подобные очень востребованны.
Много платят управляющим но до них дорасти надо (
Повара квалифицированные, швеи, инженеры с опытом, грузчики, продавцы, один архитектор уже год требуется. няни, водители. У нас вот так.
На ВЧ и програмирование надо идти и на все что связанно с компьютерами так как информационные технологии это будущее!
чтоб в кабинете сидеть удобно было
Юристы, Адвокаты, Судья тож неплохо но нето. Вот люди говорили програмисты, эт верно, сечас наше поколение (тобишь моё)окунаеться в мир цыфр и електроники и знания в этой сфере нужны, покране мере знать хотябы основы.
Но лично моё мнение юристом быть само лучше, нечего не делаю люди сами бабло несут. Вот случай мой и моей матерью. Пошли мы к юристу чтото про приватизирование земли спросить, ну и прошло окола 10 минут как нам всё сказали, а забрали сотню гривен, не хило правда? Програмисты тоже хорошо зарабтывают, но людям нужно делать скидки и давать качественный товар, а если будешь жлобом, нубом и ещё фигню продавать, то будет всё это идти тока в убыток.
*милашка *
Всё, что связано с нефтью и газом