юристов очень много, при устройстве на любую работу оень высокий конкурс, причем среди профессионалов с опытом работы. если вы из москвы и вам нравится работать с бумажками-вперед!! !
можете сделать карьеру на госслужбе, тем более я так понял (судя по внешности) парень или муж который будет Вас содержать у Вас есть и Вы готовы работать за 18т. р. , в месяц. При умении налаживать связи (грубо говоря трещать и дружить со всеми подряд особенно с руководством) лет через 8-10 вы станете начальником среднего звена, с неплохой зарплатой. Можно также помошником нотариуса, женщин туда неплохо берут. Если здоровье хорошее то можно и полицейским. Если Вы с региона, у Вас нет связей, то даже не представляю что вы с этим дипломом делать будете, наверно плюнете и пойдете в секретарши.
ВУЗы и колледжи
какие профессии самые востребованные? на кого пойти учиться)очень хочу на юриста,неужели вероятность найти работу юруст
Юрист является востребованной профессией. Единственное, что могу посоветовать - это попробовать поступить в МГУ им. Ломоносова на юрфак, или закончить любой с отличием и, конечно, с отличными знаниями юриспруденции, а там, звоните, устроим.
Через 5 лет юристов будет еще больше, чем сейчас. Востребованы будут строители, инженеры.
хочешь быть юристом-будь им! неслушай никого, если ты будешь хорошо учиться, станешь востебована и проблем с трудоустройством небудет!
Пока учишься Всёё поменяется. Многие работают не по профобразованию. Выбери. что душа пожелает. чтобы не не угнетаться на учёбе.
Идите на финансиста, очень обширная профессия!
Восстребованной является та профессия, где вы способны достичь хороших успехов. Почему? Потому что когда я учился на экономиста, они были востребованы, но когда я стал дизайнером, понял что они восстребованы больше) ) Слушайте себя.
Юристов сейчас очень много ((((((((((иди на банкира