ВУЗы и колледжи

На кого можно пойти учиться, чтобы в будущем можно было бы найти хорошую работу?

Профессии, связанные с химией, физикой, математикой мне не подходят, врачем я тоже не стану. Думаю учиться по профессии, связанной с языками.
на кого вы сами хотите, если вы хорошо закончите то хорошо будете работать и зарплата достойная будет, если накакать на учебу и тупо ходит то смысла не вижу. . выбор за вами и желание..
Андрей Евсеев
Лучший ответ
если с языками в кулинарном смысле, то неплохо, голодной не будешь.
IT-специалисты
Пожалуй, наиболее востребованы люди, специализирующиеся на IT-технологиях и программировании. И это неудивительно.
Офисные работники
Анализируя любую газету с вакансиями, вы заметите, что очень востребованы такие профессии как секретарь, менеджер по работе с клиентами, делопроизводители. Это не самые престижные должности, однако, это может быть хорошим стартом для Вашей карьеры.
Торговля
Если вы планируете работать в сфере торговли, то здесь есть масса вакансий торгового представителя.
Бухгалтерия и юриспруденция
Очень востребованы профессии бухгалтера и юриста. Проблема лишь в том, что ожидания работодателя часто не совпадают с запросами претендентов на должность.
Строительство
Очень хорошие перспективы для тех, кто имеет специальность, связанную со строительством.
Менеджмент
Под обтекаемым словом «менеджер» скрывается масса вакансий. Менеджер по работе с клиентами, менеджер по персоналу, по рекламе, по продажам, и т. д. Все эти специальности требуют среднего специального, а лучше высшего образования.
Медицина
Профессия врача востребована всегда, только хорошую оплату найти сложно.
Банковская сфера
Не менее востребованы и специалисты банковской сферы. Кредитные эксперты, финансовые аналитики и другие специальности, связанные с финансами оплачиваются вполне достойно.
Туризм
В России стремительно набирает обороты туристический бизнес. Ему прочат большое будущее, поэтому специальность «Гостиничный сервис и туризм» можно назвать одной из самых перспективных и потому востребованных на сегодняшний день.
Все другие специальности востребованы менее уже названных.
Учись на президента.
Юрист
В нефтяной или горный .Полезные ископаемые добываются всегда и их надо всё больше и зарплаты там неплохие.