ВУЗы и колледжи

Куда пойти учиться бедному гуманитарию, чтобы потом найти более-менее приличную работу ?

С математикой и физикой больших проблем нет. Оценка между 4 и 5, но не испытываю к этим дисциплинам большой тяги. Нравится история, сдал огэ на 5. Как быть ?
иди бизнес тренером или делопроизводителем
Жанерке Васиханова
Лучший ответ
Деточка, в пределах ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ нет никаких "гуманитариев и технарей". И запомни, гуманитарий - это вовсе не тот, кто не знает математику, физику и химию в пределах школьной программы, а тот, кто ДОПОЛНИТЕЛЬНО к школьным предметам, которые он ВСЕ знает на "отлично", интересуется философией, культурой, искусством, историей, иностранными языками и прочей похожей белибердой.
А тот, кто не знает математику, физику, химию на "отлично" в пределах школьного курса - не "гуманитарий". А просто ДЕБИЛ.

Делай выводы. О какой работе может мечтать ДЕБИЛ? Видимо, только о соответствующей его умственному развитию. К примеру, дворник, грузчик, дорожный рабочий, разнорабочий, уборщик мусоросборочных помещений и так далее и тому подобное.
на болотную
Сейчас рабочие руки нужны везде. А таких трутней офисных и так 1283 вагона. И идут они потом со своими никому не нужными дипломами или в такси, или продавцами.
Askar Kabdoldaev
Чтобы найти приличную работу, нужно просто разобраться, где себя применить. А хорошие специалисты в любых областях нужны и ценятся! Посмотрите на export-base, какая обширная база фирм у нас в России! И везде нужны грамотные специалисты. Выберите профессию по душе и потом из базы фирму, где можете себя реализовать! И дерзайте!
Куда сердце подскажет туда и иди ...диплом с хорошими отценками значит и работу найдешь... а против воли не учись...
Если кланам не относишься на много не рассчитывай