ВУЗы и колледжи

стоит ли получать несколько высших образований только потому, что просто есть желание учиться?

(нравится процесс обучения)
Развиваться надо не вширь, а вглубь. И не только теоретически, но и практически. В профессии тоже каждый день учишься, как и в жизни в целом. Вечный студент это - диагноз, название которому инфантилизм.
Юлия Федорова
Лучший ответ
По-моему, это не совсем адекватное желание. Хорошо бы проверить ваши знания по уже полученным специальностям. Почти не сомневаюсь, что они не глубоки.
лишь бы потом была отдача
Павел Кузнецов
такие как вы ничего не имеете, а кто не учится имеют всё.Извините. если обидела, но это правда, на себе убедилась.
*мариша* *
Ну, если есть кому Вас кормить, то и учитесь на здоровье=)
Ромашин Андрей
Поступайте в аспирантуру, защищайте кандидатскую, докторскую - тоже вариант.
Несколько перебор помоему, максимум 2, да и смотри Вассерманом не стань
А почему бы и нет, если есть желание и возможности. У нас одна сотрудница 3-е высшее получает (художник, экономист, а через 2 месяца юристом станет) . При этом одна воспитывает дочь, зарплата не супер, но ей нравится учится и без этого не может. Реально подумывает, какое 4-е образование ей получать дольше. А меня больше ни за что не заставишь учиться!
leonard-191
Учись - это общение с новыми людьми, новой информацией. И вообще - здорово. Я закончила институт в 51 год. И еще хочу пойти на курсы повышения квалификации.
Aizhan A
я так и делаю - вечный студент
Тяга к знаниям всегда хорошо!!!! Если Вы кончно можете сами оплачивать свою учебу, почему бы и нет!!!!
Как говориЦЦа лишь бы не работать!
В наше время это не удивительно.
Сейчас лучше иметь несколько высших образований, легче искать высокооплачиваемую работу.
Но есть один минус: везде НУЖЕН СТАЖ РАБОТЫ!! ! (как минимум три - четыре года)