ВУЗы и колледжи
SOS !!!Кто-нибудь! Помогите! Срочно нужно готовое ессе по политологии!
Я бы и сама сделала, но я ничего не понимаю в политике и т. п.. . А завтра уже сдавать нужно (((((((((
Даю тезисы и ссылки на сайты. текст причешите сами.
Участники конференции "Россия после Путина", проходящей 5 июля в Москве, сошлись во мнении, что альтернативой смене существующего режима может стать только распад России, -см. на сайте Каспарова. Ru.
По мнению лидера ОГФ Гарри Каспарова, в случае если обществу не удастся сменить существующий сейчас в стране режим, это означает конец существования России в ее сегодняшнем виде.
сайта Форум. мск, нынешняя власть неспособна справиться ни с одной из стоящих перед Россией задач, она не может осуществить необходимую нашему государству модернизацию.
как должна строиться жизнь в России после Путина. В частности, Каспаров, а также лидер московского отделения партии "Великая Россия" Александр Краснов сошлись во мнении, что политическое устройство должно представлять из себя парламентскую республику. Для этого, необходимо изменить Конституцию, в основу которой заложены механизмы авторитаризма. А Кондауров также согласился, что в России необходимо провести конституционную реформу, однако он пока не знает, необходимо ли полностью менять или только отдельные положения.
Бывший заместитель министра образования Б Виноградов, выступая на конференции, заявил, что одним из самых главных положений Конституции, которое необходимо изменить, является положение об администрации президента, деятельность которой не регулируется никакими законами.
Политолог Станислав Белковский уверен, что России необходимо стремиться к учреждению в стране нового политического строя - конституционной монархии. Он обосновал это мнение тем, что монархия для русского народа является более традиционной формой власти.
В свою очередь, выступивший на конференции эксперт Сергей Алексашенко выразил мнение, что нет необходимости сейчас выдвигать планы всеобъемлющей реформы, а нужно сосредоточиться на ключевых направлениях, которыми он считает установление в России конкурентной политики и конкурентной экономики. При этом, по его мнению, последнее невозможно без первой.
Собралась группа лиц, начала выкрикивать тезисы типа, страну развалил Путин, Россия против Путина (вот где подмена, т. к. мы должны быть против любого беспредела во власти и ее безнаказанности, а не конкретно Путина) а, далле тезизы, мы спасем Россию, надо реформировать правительство. Но это лишь прикрытие оно захотели взять неограниченную (авторитарную) власть!! ! т. е. ту у которой нет ответственности перед страной за последствия управления.
так что Вы ждете что если на место Путина прийдет новый "Путин" или старый комбинатор "Ельцин" но с большими полномоциями, и с отсутствием перед Вами ответственности за их использование, они будут проблеммами сбора Ваших детей в школу заниматься? Про "Ну, вас то все наверное устраивает" Вы вообще мой коментарий читали? И заметьте я не поддерживаю курс Путина, зачем тогда мне высказывать Ваши притензии к его действиям?
Да, но на основе нормальной концепции, а не тупо отдать беспредельную власть кокому то дяде и надеятся что он "правильный" хватит уже, я "хорошим" дядям уже не верю.
Цена ошибки сшишком высока в 1917 пролиты реки нашей же крови. Это что было обязательно? Но РФ скорее на куски растащут. и по кусочкам заклюют.
Рф сделали страной, моральных калек и инвалидов. Если их тупо обьединить в кучу получим очередное морально уродливое правительство а оно у нас уже есть. С Обамой так и задумывалось, наши критины намереваются "прицепить свой вагон к американскому локомативу" условия обсуждают. Догадаться не сложно что из этого выйдет "уголь" из вагона израсходуют, а вагон отцепят за ненадобностью.
Много думаю и переживаю, но другого выхода не вижу кроме как вступить в КПРФ и отдавая им свои, силы время и деньги менять режим
КПРФ это часть правящего режима... Олигархи еще в свое время уговорили Ельцина не запрещать т. к. еще пригодится.. . Самое разумное что я видел это ВП СССР их аналитика есть на dotu.ru в записках о текущем моменте (ТМ)
занимаетесь виртуальным жульничеством. На конференции шла речь