ВУЗы и колледжи
помогите срочно нужно решить на экзамене билет попался
Амплитуда синусоидального напряжение 48,6B частота свободных колебаний 500 Гц начальная фаза -60градусов. Записать уравнение мгновенного значения напряжение,
два первых ответа останутся... а мой удалят... первые более точные...
АМПЛИТУДА К читательнице\\ Я уважаю Ваш испуг, \ Но предвкушаю Ваш восторг\ От чудодействий моих рук, \ От амплитуды моих\ Строк. Владимир Вишневский К читательнице
АМПЛИТУДА Мировая амплитуда, \ мировая пестрота –\ жизнь на тонких ножках зуда, \ словно уксус на устах. \ На весах – вода и слёзы, \ цвет небес и цвет монет, смесь коллизий и коррозий, \ \ костылей и кастаньет. Лев Ленчик 2007 LENCHIK.NET День за днем
амплитуда Так в буреломе, где сколько хочешь аукай, \ увидишь в ответ лишь амплитуду качаний\ леса, \ постепенную как вода, \ застывающая в ледяной коросте, \ как история без обременительных примечаний, \ как лежащая на боку восьмерка, \ увеличивающаяся в росте. Сергей Магид
АМПЛИТУДА Приготовь для меня испытанья иных амплитуд, \ удержи в рукаве и терпением ждать надели, \ что холодные дни одеяло апреля сплетут\ из снегов февраля, потонувших в тревожной дали. Михаил Александр «Нева» 2006, №1 Наступает не свой, календарный — какой-то чужой,
АМПЛИТУДА И на них то ль мой двойник, то ль сверстник, \ Давних игр и замыслов наперсник\ Длинную свершает амплитуду\ Между Каспием и Мёртвым морем, \ Где похоже небо на полуду, \ Где под мельницей Монтофиоре\ На оливе загорелись свечки. Инна Лиснянская Из книги «ВЕТЕР ПОКОЯ» 2003 1997 МАЯТНИК
АМПЛИТУДА Напоследок рукой нечистого в самом центре души батистовой жирный «неуд» с ухмылкой выставит за избыточность амплитуд. Поглядит на тебя под лупою: «Боже мой, ты такая глупая, что сидишь, в одиночку хлюпая? Обещала ж - последний раз». Юлия Драбкина 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Отболтает судьба-словесница
АМПЛИТУДА Не отыскав ни истины, ни сути, \Вчерашние юннаты облысели. \И много ли резона в амплитуде, \Когда твое движение без цели? \И все мы, как усталые солдаты, \С наивною надеждою на чудо\Куда-то в отдаленное когда-то\Всё движемся откуда-то оттуда... Валерий Ременюк БАРДЫ РУ Амплитуда\\Куда-то в отдаленное когда-то
АМПЛИТУДА Но то, что движет\сонм небесных тел, \влекло вперёд\на холостом ходу… \Тот кислород, \который я краду\для чёрных лёгких, -\амплитуда чувств: \от звуков лёгких\к смрадному "хочу". Виктор Куллэ 2001-2002 Stella Polaris
амплитуда… о чистая амплитуда\сухих колебаний хрящик\свисток на воде – оттуда\шипящая трезвость спящих Алексей Прокопьев Новый журнал 2004БЕССОННИЦА
амплитудаСидя в доме у окна, Наблюдаете оттуда, Как качается сосна, И все шире амплитуда Колебаний той сосны. Бы ученая такай. Дождь шумит не умолкая, Листья с веток снесены. Константин Ваншенкин 1967
амплитудаУ счастья нашего шальная амплитуда, \ Поскольку девять муз водились в том краю\\ И нам нашептывали истину свою -\ И в классных комнатах она перебродила. Юрий Колкер 1998
амплитудаУпругое веселье почки\Покорность времени цветка\Округло плавные периоды\Задумчивая амплитуда\И затуханья\В преодолении Виктория Андреева
ты щас тут?
сам решай
Уравнение напряжения u=Uo*Sin(2*pi*F*t+ф). Подставляем значения : u=48,6*Sin(2*pi*500*t-pi/3), здесь pi=3,14... 60 градусов =pi/3
2*pi*500=1000pi =3140
Думай сам, или формулы ищи!
ахахах