ВУЗы и колледжи

Очень срочно, нужно решить финансовый анализ для дипломной работы. Пожалуйста (((Кто помооожет???

хотелось бы мне увидеть этого волшебника в лицо. .
Оксана Чернова
Лучший ответ
Ни хрена себе! Срочно анализ для ДИПЛОМНОЙ! Обычно на это уходит мин. 2 мес!! !

Да к тому же за немалые деньги!! !

Да я вас конечно извиню. Только вот на подготовку дипломной работы даётся пол года.. .

И Вы что дотянулись до того, что нужно теперь СРОЧНО?? ? Мило)

Что делать? - садиться и анализировать, а не на сайте висеть.

Вы меня простите, но я тут недавно одному знакомому анализ для практики делала, без особых стараний на "абы-как" у меня на это ушло пол дня.. . А тут дипломная.. .
Татьяна Белова
Да и вот ТАКИЕ СПЕЦЫ в будущем, могут оказаться у РУЛЯ экономики России .По разным причинам, связи, удачное замужество, дать, ну и тп и тд Обалдеть
это че за 5 класс домашка ?
Рита Волкова
на меня не расчитывай я тебе помоч не смогу
Ж@nn@ Гефлинг
"Помогают" в этом вопросе за хорошие деньги. И лично. Можно и за месяц, но этим заниматься надо, и что-то в этом понимать, а если дошел до диплома а в анализе "ни в зуб ногой", чем всю учебу занимались, без пяти минут специалист????
Toma Kabdullinova
Здесь боюсь ни кто Вам не поможет.
Попробуйте онлайн-сервис для финансового анализа на основе баланса и отчета по прибылях и убытках за ряд периодов, с подготовкой заключения - здесь описание и регистрация Audit Expert Web
Круто!! ! А что, сюда можно и с такими просьбами обращаться ???
Ну и волшебный сайт)) ) Пойду подготовлю список жизненно важных вопросов)