ВУЗы и колледжи

Вопрос для знатоков русского языка. Необходимо 60 вопросительных слов

(пример: что?, почему?, зачем?, когда? и т.д.) HELP!!!!
В русском языке не так уж много вопросительных слов и сочетаний слов. Вот они:

Кто? Что? Какой? Чей? Сколько?
Который? Что делать? Что сделать? Как? В какой степени?
В какой мере? Каким образом? Где? Куда? Откуда?
Когда? С каких пор? До каких пор? Почему? Отчего?
Зачем? При каком условии? Неужели? Разве? И частица ЛИ.

А если Вам необходимо набрать 60 слов, то используйте формы, например, формы вопросительного местоимения КТО? - Кого? Кому? Кем? О ком?
Можно и с предлогами: У (для, около, вблизи, от) кого? К кому? С (перед) кем? и т. п.
Далее:
Чего? Чему? Чем? О чём?
Какая? Какое? Какого? Какому? Какую? Каким? О каком? О какой? Какие? Каких? Каким? Какими? О каких?
Каков? Какова? Каково? Каковы?
Чья? Чьё? Чьего? Чьему? Чьим? О чьих? Чьей? Чью? Чьих? Чьим? Чьи? Чьими? О чьих?
Что делаю? Что делаешь? Что делает? Что делаем? Что делаете? Что делают? Что делал бы? Что делай? Что делал? Что делала? Что делало? Что делали? Что будут делать?
Что сделаю? Что сделаешь? Что сделает? Что сделаем? Что сделаете? Что сделают? Что сделал бы? Что сделай? Что сделал? Что сделала? Что сделало? Что сделали? Что сделаю? Что сделаешь? Что сделает? Что сделаем? Что сделаете? Что сделают?
Скольких? Скольким? Сколькими? О скольких?
Которая? Которое? Которыми? Которого? Которому? Которым? О котором? О которой? Которых? Которым? Которыми? О которых?

Уникальность русского языка в том, что в вопросительном предложении может и не быть специального вопросительного слова, например: Купил книгу? Выучил уроки? Это улица Мира и т. п.
Наталья Рыманова
Лучший ответ
Доколе, где, отчего, -кто следующий?
Oxana Popescu
где, зачем, как, какой, каков, когда, который, кто, куда, откуда, почему, сколько, чей, что, правда? разве? да? скоро? это? и? неужели? кем? чем? там? здесь? с чего бы? вследствие чего? отчего? покуда? о чем? о ком? кого? чего? кому? чему? Понятно? Как-как? А? и? ась?
Галина Сабадаш
В русском языке нет такого количества вопросительных слов.
Где, куда, как, когда, кто, что, почему, эачем, откуда, чем, кем, сколько, какой, чей, который, каким образом, кого, кому, чему, чего, которого, какого, какому, которого, которому, которая, которой, которое, какая, какое, какие, чьи, чьих, коим, коими, чьё, чья, которые, которых, которым, каких, какая, скольким, скольких, сколькими, которыми, чьим, чьей, чьими, чьёй...
Что? Кто? Почему? Зачем? Когда? Куда? Сколько? Откуда? Где?
А много? считается? ! Мало? !
Интересненько)) )