ВУЗы и колледжи

люди .Где найти заполненый дневник по практике, что тма хоть писать?

нужен заполненый дневник по практике, незнаю что там писать
У нас вот это называется дневником, а потом мы пишем отчет по практике
МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Факультет Экономика и управление
Общерегиональная кафедра менеджмента,
государственного и муниципального управления
Специальность Менеджмент организации

«СОГЛАСОВАНО» «УТВЕРЖДАЮ»
Зав. кафедрой Научный руководитель
__________________________________
«__» __________2008 г. «__» _________2008 г.

ГРАФИК
написания и оформления выпускной квалификационной работы

Тема выпускной квалификационной работы: Совершенствование управления трудовыми ресурсами на предприятии (на примере....) .

п/пМероприятияСроки выполненияОтметка руководителя о выполнении
1.Подбор литературы, ее изучение и обработка. Составление библиографии по основным источникамдо «18» октября. 2008
2.Составление плана ВКР и согласование его с руководителемдо «20» октября. 2008
3.Разработка и представление на проверку первой главыдо «28» октября. 2008
4.Накопление, систематизация, анализ практических материаловдо «03» ноября. 2008
5.Разработка и представление на проверку второй главыдо «11» ноября. 2008
6.Согласование с руководителем выводов и предложенийдо «24» ноября. 2008
7.Переработка (доработка) ВКР в соответствии с замечаниями и представление ее на кафедрудо «01» декабря. 2008
8.Разработка тезисов доклада для защитыдо «15» декабря. 2008
9.Ознакомление с отзывом и рецензиейдо «23» декабря. 2008
10.Завершение подготовки к защите с учетом отзыва и рецензиидо «01» декабря. 2008
График составил «18» октября 2008 г.
Студент
Данил Комардин
Лучший ответ
Заполненные дневники по практике лежат на столе у руководителя практики после проведения практики.
А где там? Практик бывает много, дневники тоже разные, где-то есть оценки, а где-то поля неровные. Если нет воображения и шуток не понимаете, то какая практика и что сказал научный руководитель? А то напишите по полевой практике, а там какая-нибудь педагогическая окажется. Уверен, Ваше чувство юмора педагоги оценят.
Обычно руководство по практике написано в тоненькой брошюрке, которую можно взять в библиотеке ВУЗа, или даже в онлайн варианте в некоторых. Только никто кроме Ваших одногруппников не сможет Вам сказать, какие задания добавили или прибавили, как оформлять работы и пр.
Вот Вам и награда по заслугам за прогулы.