ВУЗы и колледжи

как вы думайте можно выучить английский по книгам Бонга для поступления в институт?

Этот учебник проверен временем, чтобы там злопыхатели не говорили: -)
Anna Ivanova
Лучший ответ
для поступления нужно нанять репетитора! А у автора фамилия БонК! Удачи вам!
Sara Mamat-Tokhtayeva
выучить-нельзя, можно-подучить!!!!
попробуй
Для поступления может и да - а для пользы - пишу ссылку на отличный международный ресурс - спасибо скажете, правда!! !

-www.livemocha.com
пишу текст приглашения с этого сайта -Привет, я недавно нашел новый языковой сайт, который называется Livemocha. (ЛИВМОКА- как название кофе мокка) Я использую его, чтобы изучить иностранные языки и, я подумал, что ты тоже можешь найти его полезным. Это отличный способ изучать новые языки и общаться с носителями языка. На этом сайте есть занимательные уроки на разных языках, включая английский, испанский, французский, немецкий, китайский, хинди и другие языки - и бесплатная регистрация. Как зарегистрируетесь- будут предлагать платные и бесплатные курсы - можете спокойно выбирать бесплатные - они отличаются только тем, что нет возможности скачать урок - а так всё то же самое!

От себя, как от иностранного филолога добавлю - ничего лучше живого общения и взаимодействия с НОСИТЕЛЯМИ языка придумать нельзя (разве что проживание непосредственно в стране изучаемого языка) . Сама могу заколачивать бабки на репетиторстве (в своё время оттрубили "по разрекламированному Бонку"( там четыре тома, насколько помню) , десяток уроков с ученицей (банковской служащей) так эта "несчастная" на мой реальный вопрос WHAT`S YOUR FRIEND`S NAME? реально ответила MR. PETROV или IVANOV уж не помню-смеялись мы долго - книженцию закинула в дальний угол и больше в руки не брала) - сейчас есть другая работа, кто проситься на уроки -от души всем советую этот сайт - если есть ЖЕЛАНИЕ - осИлите - ЕСЛИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИЗУЧИТЬ ЯЗЫК - НИКАКОЙ РЕПЕТИТОР ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! ПОВЕРЬТЕ и не тратьте деньги зря! Интернет на что?? ?21 век на дворе!! !Если есть вопросы - всегда рада безвоздмездно помочь советом - обращайтесь- не стесняйтесь! Видать задели вы меня за живое вопросом то, гляди сколько накатала! ;)))))

КСТАТИ И КОРЕЙСКИЙ ТАМ ТОЖЕ, НАВЕРНЯКА ЕСТЬ! ЛОВИТЕ ССЫЛКУ!
Livemocha просто супер !
подтягиваю там испанский, занимаясь в то же время на курсах! очень довольна сайтом !
интересно, познавательно и " репетитор" он-лайн проверяет домашние задания !
а Бонк ..мне, как филологу не нравится .. но TASTES DIFFER, как известно