ВУЗы и колледжи

Куда поступить после 11 класса ? Пол года осталось,а я не знаю какие ЕГЭ сдавать...

хочется чтоб в дальнейшем профессия была востребована и прибыльная....
Никто кроме Вас самой не может знать лучше, какую профессию выбрать.
Покопайтесь в себе хорошенько и подумайте чем Вы всегда любили заниматься, какие предметы Вас больше всего интересуют.
Мне тоже очень сложно было выбрать факультет. Никогда ни к чему конкретному не тяготела. Но с детства я всегда любила копаться с бумажками. С математикой дружбу водила, в принципе. По сему решила выбрать бух. учет, который более или менее подходил. Хотя особого рвения не испытывала. Надо сказать, что я угадала. Отучилась в колледже и сразу пошла работать. Мне моя работа очень нравится :)))) А это ОЧЕНЬ много значит. На работу как на праздник :))
Так что при выборе профессии хорошенько все обдумайте и взвесьте. Упор делать надо на интересы для начала, а уже потом на престиж и прибыльность.
Хороший специалист всегда востребован, а если Вы не будете любить свою работу, то наврядли у Вас что-то выйдет.
Бахыт Дускенева
Лучший ответ
Главное чтобы вам ваша профессия нравилась))) А то на работу ходить как на каторгу не совсем приятно даже если она очень прибыльная. Сдавайте те предметы которые вы хорошо знаете и сможите сдать)))
Сдавай те предметы, которые ты понимаешь и знаешь, а там и выделишь кто ты сама - гуманитарий, социолог.. и тд Математика, русский точно сдашь
все зависити от того, что тебе больше нравится.... даже если бы тебе нравилось заметать улицы, то поверь, если ты бы их заметала, за пол года ты бы стала деректором по уличным вопросам своей области.... Робота должна нравится человеку.... и ето все... но когда будеш выбирать професию, тебе стоит подумать очень хорошо.... и не 1 деь или 2....а добрый месяц.... посоветуйся с родителями... они верно знают, что тебе нравится... я например всегда любил компютеры, и мне нравилось роботать в промышленности.... теперь я учусь на факультете Автоматизациы компютерно интегованых технологий.... в инстетуте енергетики та сисетм управления.... Нацыональний университет ЛьВівська політехніка.... Удачи тебе при выборе.... хорошо подумай.... и выбирай ту, что больше нравится, и где не маленькая прыболь!!!