ВУЗы и колледжи

Ненавижу учебу в университете. Как вернуть стимул к учебе?

Не надо ничего возвращать... .
Просто проведи сравнительный анализ:
Бросишь ВУЗ - то ты сможешь получить признание за свою работу продавцом, дворником, или выбери из списка подобных профессий что тебе больше по душе.... да и подумай о благородной старости - кушать раз в месяц когда пенсию принесут.. . а в остальное врямя лечебное голодание.... Прелесть.
А теперь оцени другой исход: окончишь ВУЗ кое как, ничего из него не вынеся (я имею ввиду знания) то тогда тебе к пункту 1 ну и список будет чуть обширнее (я имею ввиду сюдя прибавятся профессии чуть чуть выше по социальному статусу)
И еще один исход ситуации ты окончиваеш ВУЗ став СПЕЦИАЛИСТОМ то в случае если ты человек настойчивый и тем более настоящий стоящий СПЕЦИАЛИСТ тебе будет чуть попроще в жизни... .
ПОВЕРЬ... .
Да и про спутника жизни можно еще много написать - не хочу - есть народное выражение: "Сапог сапогу пара" Так что у продавщицы и у тех. служащей какие могут быть мужья (я не говорю хорошие или плохие) я говорю в плане социального статуса.... Хотя и говорят, что: " С милым и рай в шалаше" то это только первые дней десять (это максимум) а потом ...
Толстый :)
Лучший ответ
А зачем учиться? - можно, к примеру, в дворники пойти, сдал экзамен на вождение метлы, и вперед!. . Или, может, все-таки, закончим универ и станем толковым высокооплачиваемым специалистом?. . Выбирайте.
A*
Anzor ***
Просто подумать о предстоящей работе. Годы учёбы золотыми покажутся!
Бросай, не слушай дурачков, которые говорят про работу дворником. Многие и имея высшее образование работают обычными продавцами за кассой.
Ну да, ну да!!! Сейчас эти дипломы, золотые медали и т. д. никому не нужны!!! Сейчас что бы пойти работать на нормальную, хорошо оплачиваемую работу нужен блат друзья!! Им главное репутация!! Сейчас люди с 2 высшими образованиями работают дворниками!!! Мир скатился в пропасть!!!
Mirbek Imanaliev
Переводись на дистанционку